СП ТаоБао-0%. Услуга «Мой склад в Китае». Самая дешёвая доставка из Китая. Пополнение Alipay.

0
Горожане
0
Гастарбайтер
Yago
02:22, 29.10.2015
Приветствуем Всех в нашей ветке!
Нас зовут Елена и Юлия!(Елена: Украина_Россия, Юлия: Беларусь_Казахстан)

Наша команда сотрудников ТАО_УКРАИНА приглашает ВАС присоединиться к нам для выкупа и доставки товаров с ТАОБАО /Аlibaba/1688.com , к самым дешевым интернет-площадкам!

Вы можете это сделать вместе с нами, присоединившись к нашему СП, что бы сэкономить на доставке ВСЕМ ВМЕСТЕ, либо воспользоваться услугами «МОЙ КИТАЙСКИЙ СКЛАД» или «Пополнение счета Alipay» , если Вы имеете аккаунт ТаоБао и выкупаете товар самостоятельно.

Мы предлагаем :
1. ВЫКУП С ПОМОЩЬЮ ПОСРЕДНИКА
2. КОНСОЛИДАЦИЯ У НАС НА СКЛАДЕ
3. ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА ALIPAY
4. Гид/переводчик ПО КИТАЮ.
5. СБОР ОБРАЗЦОВ для оптовиков.


Формула для самостоятельного просчета : 100+10+5%*0,170 (курс может меняться в большую или меньшую сторону) =сумма в дол (+ вес)

- Посредник всегда проверяет товары на брак.
- Если товара не окажется в наличии – сообщаем Вам после того когда нам предоставит такую информацию посредник.
- Вес пустой коробки делится на всех участников СП ( на 1 кг-100 грамм, округляем до цельного числа)- Это та, затратная часть, от которой отказаться в принципе, не возможно.

ДОСТАВКА

DHL - (мин вес - 1 кг) - идет личными посылками

Вес - 1 кг - 16 дол/ кг
Сроки доставки : гарантированные 3-5 дней с момента вылета из Китая в Киев

Косметика/жидкости/электроника/бренды - категория уточняется
(кроме телефонов и планшетов)

СПЕЦ_КАНАЛ - (мин вес - 1 кг) - идет личными посылками

Вес - 1 кг - 13 дол/ кг
Сроки доставки : гарантированные 7-14 дней с момента вылета из Китая в Киев


Если у Вас есть необходимость собрать грузы от разных поставщиков, в разных магазинах - мы можем Вам предложить организовать консолидацию грузов на нашем складе в Китае, воспользовавшись услугой«МОЙ КИТАЙСКИЙ СКЛАД»

Пополняем счет Alipay , для тех кто выкупает самостоятельно ( условия в лс)

Страховка -2% , если товар не застрахован, вся ответсвенность с нас снимается, так как на работу ТК мы ручаться не можем.

Делайте заказы обдуманно, о задержках и проверках на таможне к сожалению заранее НЕ предупреждают, со своей стороны мы обязуемся полностью Вас информировать !

Контакты:
сайт taoukraina.com.ua
почта taoukraina@gmail.com
скайп taoukraina
Забаненные
Почетный
старейшина
Тряпки?
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Елеонора, а за перевод денег в Китай? Или только 8% и 1% Приват и все??
Горожане
0
Гастарбайтер
Елеонора
19:26, 05.01.2014
kztu,

можно заказывать все, кроме запрещенных товаров...

kerielena (04.01.2014, 20:05) писал:Елеонора, а за перевод денег в Китай? Или только 8% и 1% Приват и все??



совершенно верно, 8 % комиссия посредника +1 % приватбанк (как у всех) и ВСЕ!

kztu (04.01.2014, 19:59) писал:Тряпки?



я что-то не то тыцнула, и не ответила толком)) : можно все, кроме запрещенных товаров!



я так же понимаю, что я тут новенькая, но прошу- принять к себе ), если кому-то надо будет информация обо мне - всем отвечу в лс, дабы тема оставалась СП и не превратилась в балаган.

фото отчет, который делает мой посредник :




Горожане
+ 6
Местный
Елеонора, А Вы откуда?DHL-это интересно.Какая гарантия именно 3-5 дней?Сколько по срокам формируется заказ и сколько по времени он собирается в Китае?Можно в ЛС вашу темку с реальными отзывами Вашей работы
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Гуля
20:44, 06.01.2014
Елеонора, вы похоже не с Кременчуга,а то бы уже давно засветились на нашем форуме,а это значит еще к вашим условиям нужно прибавить и доставку по Украине,правильно? а у нас своих местных организаторов СП с Китая хватает,ну зачем создавать тему,тратить свое и наше время,если такая тема(уже даже не одна) есть на нашем форуме.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Гастарбайтер
Елеонора
22:55, 07.01.2014
здравствуйте! с Новым годом всех и Рождеством Христовым!!
Гуля , спасибо за интерес ко мне! вы правы, я не из Кремечуга! и действительно забыла указать что по Украине оплата за счет покупателя (сейчас все исправлю)
Если я нарушила правила, и вы являетесь админом - ваше право тему закрыть! но, не обессудьте меня, прошу, пусть решат девочки(мальчики) этого форума, будут ли им интересны такие условия или нет!
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Елеонора, тема интересна, я сделаю заказик немного позже))) а на счет пересылки можно группироваться по несколько человек, так будет дешевле)))
Горожане
0
Гастарбайтер
Елеонора
21:57, 08.01.2014

ksy777 (06.01.2014, 14:18) писал:Елеонора, А Вы откуда?DHL-это интересно.Какая гарантия именно 3-5 дней?Сколько по срокам формируется заказ и сколько по времени он собирается в Китае?Можно в ЛС вашу темку с реальными отзывами Вашей работы



Здравствуйте!

Доставка 3-5 дней с момента вылета из Китая в Киев.(сама я нахожусь именно здесь). +2 дня когда я получу груз, отсортирую и отправляю на указанный адрес заказчика. Гарантию лично я вам дать не смогу, так как есть форс-мажоры, проверки на таможне (всякое бывает) я пишу о таких сроках так как мне их дает DHL. На службу доставки я, к сожалению, повлиять не могу. Отзывы есть на страничке в одноклассниках. Приглашаю в друзья, там есть альбомы с отгружеными посылками и реальными фото товара.

kerielena (07.01.2014, 21:02) писал:Елеонора, тема интересна, я сделаю заказик немного позже))) а на счет пересылки можно группироваться по несколько человек, так будет дешевле)))



спасибо!

Цена указана с расчета посылки 10 кг, если совместными усилиями будем набирать 20 кг, цена будет меняться в меньшую сторону!! и об этом извещаться в темке!

kerielena (07.01.2014, 21:02) писал:Елеонора, тема интересна, я сделаю заказик немного позже))) а на счет пересылки можно группироваться по несколько человек, так будет дешевле)))



спасибо!
Горожане
0
Гастарбайтер
Белокурая Жози
23:57, 08.01.2014
если кому надо помочь найти нужный товар, спрашивайте- с радостью постараюсь помочь!

]
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте