Плэй-офф ЧМ-2014: Украина Франция

0
Горожане
0
Почетный
старейшина

Старший сержант запаса (20.11.2013, 10:10) писал:Ракицкий и Мандзюк не справлялись


так это скорее не "оголили оборону", а "не смогли закрыть голые места"...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Мысли вдогонку….
Французы выиграли на классе, мы получили опыт… До грандов мы еще не доросли, хотя тенденция последнего года вселяет надежду. Фоменко непременно нужно продолжать работать со сборной, по крайней мере, до евро 2016.
По игре: однозначно не хватало Федецкого. В первом матче он «закрыл» Рибери наглухо. Вр втором – Мандзюк с Ракицким вдвоем не справлялись. Жаль, у Федецкого мало шансов сыграть на следующем ЧМ – возраст. Умничка парень.
Зозуля «выдохся» в Киеве. Блистал, но «сгорел». В Париже уже была лишь бледная тень «киевского Зозули» Как по мне - нужно было выпускать Девича (ИМХО) Хачериди в очередной раз «показал» себя. Зачем была нужна эта первая желтая за «петушиные бои»? Что получить вторую за оправданный фол и оставить команду в меньшинстве? Единственный из украинцев, кого хотелось бы отметить в Париже – Пятов. Если бы не его сейвы – летели бы мы с хоккейным счетом. Ну, разве что, еще Безус мне симпатичен – парень заводной, упорный. Ну а у французов: Рибери – красавец. Других претендентов, кроме него, на Золотой мяч я на сегодня не вижу. Жаль, «подпортили» его наши ребята – в субботу с Боруссией он не сыграет, да и Москву к ЦСКА он врядли приедет…
А вообще, походу, нам вылетать в «стыках» - это карма…. А я, по детской наивности веря букмекерам, уже просматривала – кто теоретически нам может попасться в группу в Бразилии… Увы – не в этот раз… Будем болеть за других…
Горожане
0
Проездом
ка же они упали в глазах моих,тьфу...
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Thisevers4 (03.12.2013, 19:24) писал:ка же они упали в глазах моих,тьфу...

Кто "ОНИ" и почему?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте