Чемпионат мира по футболу. А судьи кто?

0
Горожане
0
Проездом
Привет всем любителям футбола. Как вам игра нашей сборной с Испанией. Просто нет слов. Обидно за наших ребят. Штрафной ни за что дали. Теперь остаётся надеяться на дальнейшие игры. Наших жалко, хотя испанцы молодцы, а судью на мыло, причём очень срочно.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Судья, безусловно, урод редкий, но вразумительной игры наша сборная, к сожалению так не показала. Новоиспеченный "аристократ" вызывает только раздражение. Минька, молодец накуонец то разродился сообщением
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 1
Местный
Что уж тут говорить -- обидно до слёз.
И можно как угодно объяснять, и придумывать оправдания и теории, но, -- обидно до слёз... ((((((

З.Ы. Вот, помню, был в детстве с дядей на футболе, в Кременчуге, -- как там кричали! Как играли (так виделось)! И как понравилось! ))))

З.З.Ы. Только что закончилось Германия--Польша... Выигралили немцы, а победили поляки. Какая игра...
Комментарии московские -- поубивал бы, гадиков. Что и говорить, честь нынче не на первом месте.
А я вот за поляков!
Помню, в 1974 году (блин, как давно; но и я молодой очень был тогда) поляки сделали ФРГ на чемпионате. Какая была радость в Польше! Я был в Варшаве тогда, туристом, в 18 лет ))). Люди на улицах обнимались, нас (советских) поили пивом и братались с нами, забыв многовековую неприязнь. И было незабываемое ощущение...
Инструктор по панике.
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Такая тема уже есть
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте