Чемпионат мира по футболу 2006

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
..это была не игра, а издевательство над футболлом...В этом ЧМ мы облажались круче, чем туземцы, которые вылазят из хижин и играют кокосами вместо мяча...Всё изначально было настроено на провал...Уж сильно мы все верим в эту страну, власть и теперь ещё поверели в сборную...мда, менталитет надо явно искоренять в нас, что б потом не было таких разочарований..., на месте тренера я б уже после матча написал заявление об уходе...,как же смотреть в глаза рядовому украинцу будет наша "мега" звезда Шевченко..., или он игру тока Милану делал, а Родина на хрен пошла..., у меня после таких событий переоценка жизненных ценностей началась...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
xxx
Горожане
+ 3
Местный
А кто как вы думаете в финале будет????
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...одно я знаю точно - не мы... :dansing:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Одно из двух: или наши перегорели психологически или тренер не угадал с физическими нагрузками перед игрой. Скорее всего первое, тем более еще два быстрых гола...

to Кай: какой менталитет нужно искорерять? Веры в лучшее?

И вообще, что за рабская психология? Вместо того, чтобы поддержать ребят в оставшихся двух матчах группы мы их начинаем обгаживать... Наверное это только украинцы так могут. Пусть отыграют, а потом будем делать выводы и разбирать, кто есть кто. Думаете им там легко? Поставьте каждый себя на их место - так попуститься перед всем миром в первом же матче. Если они смогут восстановиться психологически к саудам, я буду удивлен. И если дальше последует провал, знайте, к нему будет причастен каждый, кто гнал на футболистов после первого матча.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Неприятной новостью для Суркиса стала информация украинского журналиста о том, что после проигрыша Испании Езерский и Гусин в баре отеля "Меркюр" в центре Потсдама весело праздновали позорную игру. Суркис пообещал, что поговорит с футболистами и спросит, чем их так порадовал счет 4:0... Судя по выражению лица президента ФФУ, он это сделает – и очень скоро. Если в следующем матче эти футболисты не выйдут на поле, то можно особо не удивляться.

http://news.gala.net/?cat=40&id=222312
Горожане
+ 180
Великий Гуру
После матчей Гана-Чехия и Италия-США понял окончательно - Украине на ЧМ делать абсолютно нечего. Сколько желания победить было у США (где соккер спорт эдак № 10-12), а Гана разделала чехов вчистую. Нашим надо учиться у тоголезцев и ивуарийцев и проситься у ФИФА перевести страну в азиатскую группу (Казахстан же выпросил у УЕФА переход в европейскую)
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
А может и хорошо, что в первом матче так опозорились? Посмотрим...
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Седня еще один матч Украина - Сайдовская Аравия. Как вы думаете кто победит??? И стоит иль идти смотреть игру кудато???
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...я думаю что стоит, если удовольствия от матча не получим, то хоть поржём ещё раз над нашей "мега" сборной, да и пиво есть повод попить...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...а кто говорит, что мы не поддерживаем наших ребят...Ещё как поддерживаем, вот только наши надежды они оправдывают всё меньше и меньше..., так скажите за что тогда они получают свою так сказать зарплату (немаленькую), я например знаю за что получаю, а Шева знает...А по поводу веры в наших, сколько же можно верить в то, чего не может быть на самом деле, это ж самообман..., врём сами себе..., в который раз..
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте