Лига Чемпионов, Лига Европы, сезон 2009-10

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
jenyok,
+100 Соскучился за Вашими комментариями. Как всегда всё ёмко и красиво - даже добавить нечего. А что Вы думаете по поводу замены Луиса Адриано: смог бы он помочь команде? Что ожидать теперь от Шахтёра в Лиге Европы?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Старший сержант запаса]А что Вы думаете по поводу замены Луиса Адриано: смог бы он помочь команде? Что ожидать теперь от Шахтёра в Лиге Европы?[/quote]
Как мне показалось, ему сломали нос. Даже если это не так, правильно врачи сделали что не пустили его назад на поле: бегать с тампонами в носу, менять их каждые 5 минут, бояться идти в борьбу на втором этаже... Зачем тогда такое самопожертвование надо? А вот если бы не травма... В любом случае от него было бы больше пользы чем от Агаховы и Гладкого. У него, по крайней мере, какая-то фантазия есть, техника и скорость. Видели как Ахметов в ложе отреагировал на жест Срны о том, что бразильцу нужна замена? Чувствовал..

Кстати. С какой целью вернули в клуб нигерийца? За былые заслуги? Другой причины не вижу: сейчас он медленнее и явно хуже себя трех-четырех летней давности. Зато Селезнева сплавили в Днепр (хоть и полудеревянного, но не хуже ни Гладкого ни Агаховы, а то и лучше - дерется на поле)... А, как оказалось, играть то некому впереди.

Добавлено спустя 7 минут:

[quote=Старший сержант запаса]Что ожидать теперь от Шахтёра в Лиге Европы?[/quote]
Ничего не ожидать. Теперь дончане сконцентрируются на чемпионате и Кубке Украины. А в КУЕФА будут как Бог даст. Ведь прошлый чемпионат Динамо выиграло, надо реабилитироваться. Нет соперника принципиальнее чем киевляне, какая там Барса со своим никому не нужным суперкубком ;) ИМХО.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

jenyok писал: А вот если бы не травма...


Я как раз это имел в виду. Но вот эти "если бы"- очень слабое утешение.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
-342
Почетный
гражданин

jenyok писал:от него было бы больше пользы чем от Агаховы


Чью бы фамилию тогда кричал комментатор с продолжительным окончанием "ааааааааа"?
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Мне матч в Полтаве показался первым тревожным сигналом для "Шахтёра": искренне болея за земляков-полтавчан, я всё-таки хотел увидеть с чем "Шахтёр" поедет в Румынию. Ничего не увидел, не было того пресловутого "класса", на котором можно было обыгрывать и "Ворсклу" и "Тимишоару".
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
унылое зрелище как для декларируемых амбиций... а порядок всегда будет бить класс, если последний не подкреплен первым...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Интересно, что понаписывают журналисты и на какой причине позора сойдутся?

Добавлено спустя 48 секунд:

[quote=Старший сержант запаса]Мне матч в Полтаве показался первым тревожным сигналом для "Шахтёра": искренне болея за земляков-полтавчан, я всё-таки хотел увидеть с чем "Шахтёр" поедет в Румынию. Ничего не увидел, не было того пресловутого "класса", на котором можно было обыгрывать и "Ворсклу" и "Тимишоару".[/quote]
Я матч не видел, но читал обзоры. Говорят, Донецку очень повезло.
Горожане
+ 6
Местный
Ну вот и состоялась жеребьевка Лиги Чемпионов
Барселона
Интер (Милан)
Динамо (Киев)
Рубин (Казань)


Ой как не радует Барса в группе . Ну можно поспорить за место в Лиге Европы с Рубином, но черт его знает что из себя представляет российский клуб
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Да, с Барсой бороться за Лигу Чемпионов майже нереально, с Интером проблематично, но можно. Ну а с Рубином за Лигу Европы просто необходимо.
У Металурга и Металиста начались вторые периоды. Ой какие предчувствия нехорошие... Ой как нужно обоим забивать. Если так все пойдет - полетят наши красивые рейтинги. Будем в группах только Шахтер с Динамо смотреть.
И суперкубок, гады, посмотреть не дают. Сутки еще есть - может договорятся?
Горожане
+ 6
Местный
Valentine

Цитата:В ФК «Шахтер» поступило множество звонков с вопросами, касающимся трансляции матча за Суперкубок УЕФА между «Барселоной» и «Шахтером». На данный момент ситуация такова: в прямом эфире болельщики смогут увидеть игру на канале «Спорт-1» и «Спорт HD».

Дело в том, что УЕФА проводил тендер по продаже телевизионных прав на трансляцию матчей Лиги чемпионов, Лиги Европы и Суперкубка УЕФА на территории Украины еще осенью 2008 года. В результате правообладателем вышеперечисленных прав стала компания «Поверхность Спорт ТВ», но по состоянию на 27 августа 2009 года она так их и не реализовала, иными словами не нашла покупателя среди телевизионных (эфирных) каналов Украины.

Со своей стороны ФК «Шахтер» хочет успокоить всех болельщиков клуба и сообщить, что в соответствии с тендерными условиями УЕФА матч за Суперкубок УЕФА должен быть показан на общенациональном канале.

ФК «Шахтер» надеется, что все вопросы по трансляции первого в истории Украины матча за Суперкубок УЕФА с участием украинского клуба будут разрешены и игра будет показана на одном из всеукраинских каналов.

Пресс-служба ФК «Шахтер»


Вроде УТ-1 будет показывать матч
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте