Что сказал Матерацци...

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
:unknw:

Это мне так ответила Peppi?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Простите :drinks: Не удержался :cray:
Горожане
+ 237
Великий Гуру
А че так печально, со слезами?
А серьезно, просто хотелось услышать мнение женщиы. Мотивацию мужчин уже была: это профессиональное направление, мужское эго (в смысле "Меня будить!!!!").
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я опять с Женьком соглашусь.
По какой такой причине меня должно оскорблять мнение типа из подворотни, который умственно отсталый. Да я сама попрошу не трогать сие жалкое создание. Смысл загонять те слова вместе с зубами твари в глотку? Разве, что душу оторвать, кулачищами помахать.
Это если существует реальная угроза физического насилия, тогда дерись до последнего.
А насчет Маттераци, то тут вообще ничего личного, тренер попросил - Матерацци выполнил. Он можно сказать национ. герой. Ценой собственной чести вывел хорошего игрока с поля. Команда победила.
Ну нельзя реагировать на всякую чушь как на личное оскорбление. Есть круг людей мнение которых имеет для меня значение, все остальные высказывания ко мне не относятся и не должны меня вообще трогать.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте