"Голливудская" полиция Украины

-3
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин

Слава Украине ?
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
12:32, 25.09.2016
Вадим 58 (24.09.2016, 20:36) писал:Слава Украине ?
Да, мля... пока у бандитов не отберут власть, делать на этой территории нечего тем, у кого даже не донецкие украинские, а российские номера. Чур меня, чур...
...кроме словосочетания скоты в погонах, других нецензурных просто не подобрать.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 298
Великий Гуру
МВД готовит изменения в закон: подчиняйся полиции – потом обжалуй

Скоро "зреви-менты" времен Януковича будут казаться "добрыми дядюшками" по сравнению с новыми полицаями.

Цитата:"Все их приказы – положить руки на торпеду, выйти из машины и повернуться спиной, вынуть руки из карманов и другие должны выполняться беспрекословно! А в случае невыполнения законных требований полицейского, к гражданину их не выполняющему должна быть немедленно применены все силы и средства предусмотренные законом о полиции"
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Недоучки с правами на чью-то жизнь - это будет нечто.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Забаненные
+ 62
Гражданин
“Императив презумпции правоты полицейского – должен стать социальной нормой! Сначала подчиняйся полицейскому – потом обжалуй! Это ограничение гражданских свобод? Нет! Это правило безопасности – через процедуру порядка лишь на очень короткое время, отсрочивающее права гражданина на апелляцию действий полицейского… Презумпция правоты полицейского – должна работать, как это происходит в Германии, США, Великобритании, Франции, Италии, Канаде и многих других странах”, – сообщил Аваков в своем блоге.

Между тем сам Аваков сам участвовал в перевороте на Евромайдане, сопровождавшемся убийствами правоохранителей.
“У меня к Авакяну один вопрос - на майдане была презумпция правоты милицейского? Или нет?” – прокомментировал инициативу МВД киевский эксперт Дмитрий Марунич.
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Подозреваемая в убийстве киевских милиционеров неонацистка выйдет на свободу
Молодцi, "ульяновы", ай да молодцi!
Ждем скорейшего освобождения (с извинениями, конечно) днепропетровского стрелка из торнадо!

Ульянов, и как же после такого, полицейские будут хорошо и эффективно работать, если вы их так сливаете?
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Статистика по действиям новой полиции:

Цитата:В целом в Украине за восемь месяцев 2016 г. по сравнению с таким же периодом 2015-го количество содеянных преступлений, в частности, с применением оружия, возросло на 23%, в первую очередь за счет преступлений имущественной направленности (60% от всех), в частности: краж — на 36% (с 181, 8 тыс. до 247,8 тыс.); ограблений — на 38% (с 13,9 тыс. до 19,3 тыс.); мошенничеств — на 22% (с 31,3 тыс. до 38,2 тыс.); незаконного завладения транспортными средствами — на 17% (с 7,1 тыс. до 8,3 тыс.).
Кроме этого, зарегистрировано увеличение количества: изнасилований — на 80% (с 176 до 317); разбойных нападений — на 27% (с 2,1 тыс. до 2,7 тыс.); тяжких телесных повреждений, приведших к гибели, — на 8% (с 420 до 454); хулиганства — на 14% (с 2,8 тыс. до 3,2 тыс.).
Уровень преступности на 10 тыс. населения возрос до 107 преступлений против 88 в прошлом году, в том числе тяжких и особо тяжких — 37 против 29. Увеличилось количество преступлений, совершенных в общественных местах: с 51 тыс. до 74 тыс., что составляет 16% от общего количества (в прошлом году — 14%).


источник
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
09:31, 10.10.2016
Скат,
Рехформа полицаев удалась на славу!
Зримое достижение кастрюлеголовых придурков!

Зато, какие чудесные селфи-снимки!
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
12:19, 16.11.2016
Найдите отличия новой полиции от старой милиции:

Прикрепленная картинка


Вокруг Национальной полиции разгораяется очередной скандал. В сети появились скриншоты переписки командира первого батальона полиции Днепропетровской области Натальи Урман с ротными, в которых она ставит тем задачу по обеспечению нужного количества протоколов.

Скриншоты с телефона выложил на своей странице в фейсбук общественный активист Александр Слободенюк.

"Госпожа Урман — командир первого батальона и в этой переписке она ставит задачу своим ротным, что бы те уже обеспечили желаемый результат — восемь протоколов по 130 статье КоАП (пьяный водитель). Как говорится, найди десять отличий от ГАИ." - написал Слободенюк.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация