Гадалка в Кременчуге

+ 2
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
21:25, 22.07.2016
Дина Калугина (22.07.2016, 20:25) писал: Во-вторых вы женщина за 40- лет , а значит вы реальный срез домохозяйки -40 летки ,которая зациклена на семье и т.д. Именно такие женщины и ходят на концерты послушать песни про любовь ,про супер жену,про супер маму и т.д. Но эта ниша давно занята. Про чистую любовь уже все" прогорланили" и Стас Михайлов и т.д. А мне и интересно "стебануть" аудиторию 40 летних женщин именно на тему секса (неудовлетворенности или наоборт-)-- Почему? - Потому что это никто -пока явно не" стебал "! Тема свеженькая , реакция вон даже у вас идет , даже легкий посыл вы сразу на лету ловите ! Женщины 40 летние уже как правило в жизни состоялись , а личной жизнью в большинстве своем недовольны. Причем не важно за мужем они или нет !
Прошу пардону, Дина Калугина, что вмешиваюсь в столь, можно сказать, интимный разговор, но просто акуеть прям от того, какие примитивные мысли посещают головы людей, совершенно не имеющих представления о том, кто такая есть женщина в свои 40+...
...и Вам удалось даже меня убедить в том, что дорога к сексопатологу Вам рекомендована непременно! ИМХО.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 16
Гражданин
Сердж (22.07.2016, 21:25) писал:Прошу пардону, Дина Калугина, что вмешиваюсь в столь, можно сказать, интимный разговор, но просто акуеть прям от того, какие примитивные мысли посещают головы людей, совершенно не имеющих представления о том, кто такая есть женщина в свои 40+...
Серж ,а откуда вам знать и представлять , кто есть такая женщина в 40+ ...? У вас есть личный опыт чувствования женщины в 40+ ? Если так тогда поделитесь опытом чувствования женщины в 40+... Сердж вы что женщина 40 + ?-- и еще вопрос : зачем вы себя на форуме объявили мужчиной из Магадана ?
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
07:27, 23.07.2016
Дина Калугина (22.07.2016, 22:19) писал:Серж ,а откуда вам знать и представлять , кто есть такая женщина в 40+ ...?
Дина Калугина, эти женщины ежедневно рядом со мной и я знаю, о чём говорю.

Дина Калугина (22.07.2016, 22:19) писал:У вас есть личный опыт чувствования женщины в 40+ ? Если так тогда поделитесь опытом чувствования женщины в 40+...
Делиться с кем-либо опытом на счёт отношений с женщинами - это не по-мужски.

Дина Калугина (22.07.2016, 22:19) писал:Сердж вы что женщина 40 + ?-- и еще вопрос : зачем вы себя на форуме объявили мужчиной из Магадана ?
Не-е-е-е-т... с сексопатологом я, пожалуй, погорячился в своём предложении к Вам. Нужен врач иной специальности.
Ну какой, нахрен, Магадан...? На соседнем ресурсе из меня всё пытались молдавана сделать, здесь - Магадан. Дурдом, блин...

...я не говорил по секрету о том, что я - Наполеон...?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Сердж (23.07.2016, 07:26) писал:Дурдом, блин
береги здоровье, не принимай к сердцу хоровод бесов, число которых легион, просто не корми их))) Когда Дине ставишь вопрос в упор, она будет извиваться как будто ей хвост прижали.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
pantazm (24.07.2016, 11:42) писал:береги здоровье, не принимай к сердцу хоровод бесов, число которых легион, просто не корми их))) Когда Дине ставишь вопрос в упор, она будет извиваться как будто ей хвост прижали.
Согласен, pantazm, а по сему - вежливо откланиваюсь и топаю в другие темы...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
17:56, 24.07.2016
Сердж (23.07.2016, 07:26) писал: эти женщины ежедневно рядом со мной и я знаю, о чём говорю
Сердж ,а кто эти женщины 40+ ,что возле вас ? А молодые женщины возле вас есть ? Или возле вас женщины только бальзаковского возраста женщины крутятся? И на чем основана ваша уверенность ,что вы знаете ,что эти женщины ,которые возле вас , на самом деле чувствуют? Вы что еще такой неопытный , что не знаете ,что женщины могут обманывать и срывать истинные чувства , имитировать удовлетворение от близости, скрывать свои побудительные мотивы, желания и т.д ?
Сердж (23.07.2016, 07:26) писал:Делиться с кем-либо опытом на счёт отношений с женщинами - это не по-мужски.
Странно , сами зашли на ветку , что то там прокрякали про "АКУЕТЬ" , а когда вас спросили по теме сразу -это не по-мужски ! - А что по вашему по-мужски) ? - например , вмешиваться мужчине в женский спор - это по вашему по- мужски ? так обычно не мужики ,а бабы базарные поступают , когда им свою злость выплеснуть не на кого. Вон у Пантазм спросите , она в торговле работает , она таких людей вообще вампирами окрестила .
Сердж (23.07.2016, 07:26) писал:Не-е-е-е-т... с сексопатологом я, пожалуй, погорячился в своём предложении к Вам.
Ну почему ? Вы посоветовали то что вам когда то помогло. Это вас как раз характеризует с положительной стороны--делитесь информацией о помощи. Правда жаль мимо... Сердж ,вы знаете вообще чем физиология мужчины от женщины отличается? Вся мужская сексуальность и т.д. вращается вокруг пениса и его эрекции ,его размеров и продолжительности полового акта. И сексопатологи действительно поднаторели в помощи тем у кого не все как надо.Таблеточки, протезы там всякие и т.д. А вот женщина если не чувствует оргазм с мужчиной , ей достаточно просто поменять партнера .Если женщина не может уйти от партнера по причине например выгоды или жалости к нему или к их общим детям и т.д - такая женщина может легко решить эту проблему, найдя партнера с подходящим размером на стороне. Так ,что до сексопатолога женщины просто не доходят , они решают свои проблемы сами .
Сердж (23.07.2016, 07:26) писал:.я не говорил по секрету о том, что я - Наполеон...?
Ну какой вы Наполеон ? Вон Пантазм написала вам в повелительном наклонении -----
pantazm (24.07.2016, 11:42) писал:береги здоровье, не принимай к сердцу хоровод бесов, число которых легион, просто не корми их))) Когда Дине ставишь вопрос в упор, она будет извиваться как будто ей хвост прижали.
И вы сразу и безропотно приказ женщины исполнили ---
Сердж (24.07.2016, 14:33) писал:Согласен, pantazm, а по сему - вежливо откланиваюсь и топаю в другие темы...
По ходу вы Сердж ни какой не Наполеон , а обычный подкаблучник .
pantazm (24.07.2016, 11:42) писал:береги здоровье, не принимай к сердцу хоровод бесов,
Снова заболели ? Выздоравливайте поскорей !
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (24.07.2016, 17:31) писал:Снова заболели ? Выздоравливайте поскорей !
чем? Давайте подробнее))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом
mamulya
17:57, 10.08.2016
А кто-нибудь был у бабулечки по Ул. Матросова 36, (возле новоивановскиго рынка)?? Говорят она гадает на картах.Если да, то какие впечатления?
Горожане
0
Залетный
mamulya (10.08.2016, 17:56) писал:А кто-нибудь был у бабулечки по Ул. Матросова 36, (возле новоивановскиго рынка)?? Говорят она гадает на картах.Если да, то какие впечатления?


Лично у неё не была, была в Крюкове у Татьяны, в центре у Маи, и на Мира. Вообще уже давно никуда не хожу, все пальцем в небо, ну каждый немного прощупывает настоящее, только все почему то не видят моего мужа, вот такие вот "гадалки" разочаровалась полностью, а будущее так вообще молчу))Если будете у бабулечки, с ул.Матросова, обязательно отпишитесь, может еще есть которые не перевелись.
Горожане
0
Проездом
nastusya23 (11.08.2016, 00:45) писал:
mamulya (10.08.2016, 17:56) писал:А кто-нибудь был у бабулечки по Ул. Матросова 36, (возле новоивановскиго рынка)?? Говорят она гадает на картах.Если да, то какие впечатления?


Лично у неё не была, была в Крюкове у Татьяны, в центре у Маи, и на Мира. Вообще уже давно никуда не хожу, все пальцем в небо, ну каждый немного прощупывает настоящее, только все почему то не видят моего мужа, вот такие вот "гадалки" разочаровалась полностью, а будущее так вообще молчу))Если будете у бабулечки, с ул.Матросова, обязательно отпишитесь, может еще есть которые не перевелись.


В Крюкове у Татьяны я тоже была, года 3 назад, ничего не сбылось. А по поводу бабульки отпишусь.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте