Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
+ 37
Старожил
dan-violeta
21:46, 07.07.2016
pantazm (07.07.2016, 20:36) писал:
Дина Калугина (07.07.2016, 20:25) писал:Только мужик не париться ,что его может бросить мужчина!
ЗачОт!!! В наше красочное время если мужика бросил мужик- его за это могут прибить из ревности)))
Но если не обращать внимание на тавталогию, то мысль ясна-
Дина Калугина (07.07.2016, 20:25) писал:, из вашей уверености следует только одно Дан-Виалета вы Что - "МУЖИК
.
Дина Калугина, да, а я ведьма- это тоже по Вашей логике)))
Но я поддержу Вас в том, что не красиво выпендривать себя богиней и неуважительно обращаться к оппонентам.dan-violeta, постарайтесь держать свои негативные эмоции, они Вас старят.

Навіщо жінці боротися за чоловіка, ожіночувати його і робити з нього хтозна що
Пантазм я не розумію де ви негатив знайшли, мабуть себе перечитали
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
22:19, 07.07.2016
dan-violeta (07.07.2016, 21:15) писал:Жінки не боряться за чоловіків, навіщо чоловіків ожіночувати
Поясните мысль. Женщины всегда боролись за мужчин. Именно женщины выбирают самца. Даже в природе --львица лежит и смотрит -- на то , как львы дерутся за нее - и выберет она сильнейшего - и дерутся за нее. Женщина действительно делает свой выбор и действительно за нее дерется самцы(мужики) ,но это до тех пор пока прирученный и окультуренный в семью самец не понравился другой самке. И вот тут уже схватке самок не миновать! Дан-Виалета ваша фраза
dan-violeta (07.07.2016, 21:15) писал: навіщо чоловіків ожіночувати
снова вас характеризует как мужика. Только мужик париться с темой как не стать "бабой", " подкаблучником" и т. д. Вам Дан-Виалета по-ходу истинные чувства женщин вообще неведомы ! Непонятно ,объясните зачем вы подпряглись в дискуссию? Вы хотите мне или Пантазм что то доказать ?Донести до нас ценную мысль? или вам просто скучно? Если вы хотите просто пообщаться то скажите наконец честно - вы женщина или мужик ? А может вы просто русско-украинская баба , которой не ведомы битвы за самцов , которая привыкла только работать и всех детей и мужика(ожиночуваного) тянуть на себе ?
Горожане
+ 37
Старожил
Дина Калугина (07.07.2016, 21:59) писал:
dan-violeta (07.07.2016, 21:15) писал:Жінки не боряться за чоловіків, навіщо чоловіків ожіночувати
Поясните мысль. Женщины всегда боролись за мужчин. Именно женщины выбирают самца. Даже в природе --львица лежит и смотрит -- на то , как львы дерутся за нее - и выберет она сильнейшего - и дерутся за нее. Женщина действительно делает свой выбор и действительно за нее дерется самцы(мужики) ,но это до тех пор пока прирученный и окультуренный в семью самец не понравился другой самке. И вот тут уже схватке самок не миновать! Дан-Виалета ваша фраза
dan-violeta (07.07.2016, 21:15) писал: навіщо чоловіків ожіночувати
снова вас характеризует как мужика. Только мужик париться с темой как не стать "бабой", " подкаблучником" и т. д. Вам Дан-Виалета по-ходу истинные чувства женщин вообще неведомы ! Непонятно ,объясните зачем вы подпряглись в дискуссию? Вы хотите мне или Пантазм что то доказать ?Донести до нас ценную мысль? или вам просто скучно? Если вы хотите просто пообщаться то скажите наконец честно - вы женщина или мужик ? А может вы просто русско-украинская баба , которой не ведомы битвы за самцов , которая привыкла только работать и всех детей и мужика(ожиночуваного) тянуть на себе ?

Пояснюю, жінка обирає кращого для себе чоловіка. І зовсім не париться, що люба самка може увести його як тваринку
Навіщо вам щось доказувати, у вас своя думка і свій погляд на стосунки, свій жіночий шлях.
На все наболіле нижче по тексту, даже соромно відповідати щоб не викликати нову хвилю обурення
Не треба так нервуватись. Добраніч
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
dan-violeta (07.07.2016, 23:08) писал:
Пояснюю, жінка обирає кращого для себе чоловіка. І зовсім не париться, що люба самка може увести його як тваринку

Послушайте,данвиолет, вы слишком самоуверены. Не нужно расслаблять булки и думать что вы для своего мужчины лучшая. Уведут именно как телка, потому что женщины коварны и способны на любые методы за ради цели. Дина наверное больше в теме потому как причастна к этим проблемам. Кто то хочет вернуть, кто то отбить, кто то узнать правду. Вы станете отрицать что ведьмачество существует? На бубен надеетесь? Никогда не говорите никогда. Это похоже на ребячество, игру гормонов или выпендреж.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
01:26, 08.07.2016
dan-violeta (07.07.2016, 23:08) писал:Пояснюю, жінка обирає кращого для себе чоловіка. І зовсім не париться, що люба самка може увести його як тваринку
. ---Эту дурь--- вы в каком мужском журнале прочитали? Уточните. Журнал-фуфло-зря потратились.
dan-violeta (07.07.2016, 23:08) писал:Навіщо вам щось доказувати, у вас своя думка і свій погляд на стосунки, свій жіночий шлях.
Слава ,слава, что Вы все таки наконец признали и поняли, что не тянете реально обсуждать эмоции и чувства женщин. Почему бы Вам не написать от мужского имени? Как вы, как мужчина относитесь к магии?Я знаю ,что мнение мужчины на эту тему будет очень интересно всем женщинам. Вы ранее писали ,что чувствовали на себе влияние магических сил , но вам удалось избавиться. Вас что привораживала первая жена? Как вы и по каким признакам это чувствовали? Если вы это чувствовали , то верите ли вы в это?
dan-violeta (07.07.2016, 23:08) писал:На все наболіле нижче по тексту, даже соромно відповідати щоб не викликати нову хвилю обурення
Не треба так нервуватись. Добраніч
Ну а эти фразы просто писал сильный,добрый МУЖИК ! Вы сейчас в паре? Я думаю самки с форума захотят за вас повоевать!
Дан-виалета В 2013 ГОДУ-писал:-
Любые отношения - это обмен энергией, а значит - ВЗАИМОВЫГОДНОЕ общение. И если вас игнорируют - вы никакой пользы человеку не приносите. Польза может быть абсолютно разной, зачастую, достаточно просто вашего искреннего позитивного настроя, который нравится этому человеку. но этого не всегда достаточно. Чем обвинять его, лучше подумайте о том, КАК СТАТЬ такой личностью, чтобы он захотел с вами общаться?
Когда этот принцип будет понятен , многое в жизни поменяется: вы перестанете обижаться на людей, поймете что нужно расти и развиваться, чтобы быть сильным и интересным человеком и общаться на более высоком уровне.
Всегда помните что огромное воздействие на вас как личность оказывают люди, с которыми вы общаетесь...
Горожане
+ 37
Старожил
Дина Калугина, дякую Калугіна і в цьому році я теж так вважаю тому повернувшись з парку хочу поставити жирну крапку в цій темі. Жінки не парьтесь бігаючи по гадалках, краще займайтеся собою і своїм здоров'ям. Якщо чоловік схоче він і так піде.
Любые отношения - это обмен энергией, а значит - ВЗАИМОВЫГОДНОЕ общение. И если вас игнорируют - вы никакой пользы человеку не приносите. Польза может быть абсолютно разной, зачастую, достаточно просто вашего искреннего позитивного настроя, который нравится этому человеку. но этого не всегда достаточно. Чем обвинять его, лучше подумайте о том, КАК СТАТЬ такой личностью, чтобы он захотел с вами общаться?
Когда этот принцип будет понятен , многое в жизни поменяется: вы перестанете обижаться на людей, поймете что нужно расти и развиваться, чтобы быть сильным и интересным человеком и общаться на более высоком уровне.
Всегда помните что огромное воздействие на вас как личность оказывают люди, с которыми вы общаетесь...
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 16
Гражданин
dan-violeta (08.07.2016, 06:00) писал:Любые отношения - это обмен энергией, а значит - ВЗАИМОВЫГОДНОЕ общение.
Вот и я об этом . Почему бы вам честно не ответить на вопросы и описать свои действительные чувства ? Это интересует людей. Ваш пережитый чувственный опыт , ваши истинные чувства , а вы снова ушли от ответа.Почему? Вы сами включились в дискуссию на этой ветке , а как что то немножко пошло не так как вам думалось сразу включили свой любимый игнор.
dan-violeta (08.07.2016, 06:00) писал: тому повернувшись з парку хочу поставити жирну крапку в цій темі. Жінки не парьтесь бігаючи по гадалках, краще займайтеся собою і своїм здоров'ям. Якщо чоловік схоче він і так піде.
dan-violeta (08.07.2016, 06:00) писал: И если вас игнорируют - вы никакой пользы человеку не приносите.
хотите про игнор -давайте про игнор. Игнорирование -это форма психологической защиты. От чего вы защищаетесь ? Вы что боитесь быть неправильно оцененным? Это не страшно , всегда можно обсудить, что то поменять в себе или в окружающем вас мире , поправить , донести свою версию и т.д. Ведь общение этим и ценно. В этом и есть Взаимовыгодное общение. А то что вы пишете -
dan-violeta (08.07.2016, 06:00) писал:Польза может быть абсолютно разной, зачастую, достаточно просто вашего искреннего позитивного настроя, который нравится этому человеку.
----Это есть попытка навязать и контролировать чувства другого человека . Это попытка подстроит чувства другого человека под себя. Типа : " Мне нравиться когда ты веселая , давай веселись , а то что у тебя вчера твоя любимая собака умерла и ты грустная , мне это пользы не приносить , не ной а давай веселись и танцуй, я люблю когда ты позитивная. Остается только еще добавить: " Ты все поняла , чувствуй как я сказал".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
dan-violeta (08.07.2016, 06:00) писал:Дина Калугина, дякую Калугіна і в цьому році я теж так вважаю тому повернувшись з парку хочу поставити жирну крапку в цій темі. Жінки не парьтесь бігаючи по гадалках, краще займайтеся собою і своїм здоров'ям. Якщо чоловік схоче він і так піде.

О,вы в 6 утра уже из парка? Похвально.
Мужчину действительно ничем не удержать, уж если он решит уйти, а в особенности к другой, которая будет держать себя в тонусе и готовая оказывать внимание с низкого старта))) А вы по утрам бегаете, фигуру блюде те?
Дина Калугина (08.07.2016, 09:42) писал: а то что у тебя вчера твоя любимая собака умерла и ты грустная , мне это пользы не приносить , не ной а давай веселись и танцуй, я люблю когда ты позитивная

Кстати, нередко встречаются люди, которых мы называем энергетическими вампирами. Реально с ними тяжело контактировать. Вы знаете как с ними общаться, если избавиться от общения нет возможности? К примеру,если это коллега по работе или родственник,с которым общение происходит в семье.
Я не имею ввиду использование оккультизма. Из своего опыта я нашла единственный выход- это прошение Бога изгнать чертовщину из собеседника. Что говорит Ваш опыт?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
23:02, 09.07.2016
pantazm (09.07.2016, 18:32) писал:Мужчину действительно ничем не удержать, уж если он решит уйти, а в особенности к другой, которая будет держать себя в тонусе и готовая оказывать внимание с низкого старта)))
Ой -ли.. Ситуации разные бывают. Вот вам история. Мужчина 7 лет жил на 2 семьи . Он был дальнобойщик ,поэтому ему это было не трудно было устроить. Основная семья и дом и 2 детей в Полтаве , а молодая любовница и " в тонусе" и " с вниманием с низкого старта" в Днепропетровске. И все хорошо совмещалось , но любовница давила и он таки решил уйти. Вывалил все это " свое жизненное вымя" наружу - жена конечно сначала под действием обиды , ревности и злости - выгнала , а любовница приняла. К гадалке он пришел когда уже 8 месяцев" жил изображая счастье у любовницы". --- Что намаялся с молодой,- сказала ему гадалка, глядя ему в глаза.-- Что домой охота? Так иди -простит жена. Он вздохнул. - А уходил чего? ,- был гадалки вопрос .-- Так ради любви , вроде... - сказал он. Ну так и где ж твоя любовь делась ? ,-спросила гадалка . - Сам не знаю , надоело все.... Все эти ее "ЦЁМЫ -ЦЁМЫ" , все ее словечки "ты мой любимка" , друзья ее и т.д. Когда это раз в неделю было то вроде раем казалось , а когда каждый день - достало -- не мое" . А точно жена простит , я ведь когда уходил все отложенные деньги забрал , теперь боюсь проситься ,та и гордый я. ----Дурак ты , дурак потому ,что молодость вернуть хотел, а ради этого все свое ,что за жизнь создал ,чуть не потерял. А жена тебя простит и дети примут ," попетушатся" , но примут . --А , Ленка как ? Отпустит ,мне ее тоже жаль - 7 лет , любовь и все такое. - Так У Ленки твоей молодой есть , только без денег - вот и мается между вами . Там - любит , а с тобой живет! Да и по карте падает , что ты про этого молодого знаешь ,вон и драка у тебя с ним была. - сказала гадалка.--- Да, сука она! Говорила ты меня не выбираешь , а он меня любит и т.д. им меня по ревности из семьи и "дернула". Гадалка посмотрела на него и сказала : ---Ну дернула , ну и что --она устроиться хотела , она из бедной семьи . Квартиру в Днепре небось на отложенные с женой деньги купил и на нее оформил ? - Да,-сказал он. - Квартиру оставь и вы квиты. Ты ее 7 лет имел и она от тебя за 7 лет что то по- имела .- сказала гадалка . - Блин ,ну и дурак я , а дальше что? , -спросил он . --- Жить будешь, жена дети и внуки скоро пойдут. Она тоже жизнь устроит, а за деньги "жабу" не держи. А то больше потеряешь....
pantazm (09.07.2016, 18:32) писал:Кстати, нередко встречаются люди, которых мы называем энергетическими вампирами. Реально с ними тяжело контактировать.
В жизни действительно встречаются разные люди , есть такие с которыми реально тяжело контактировать. Человек так устроен , что он изначально считает себя самым важным и главным в своей жизни .Поэтому люди ,которые чем то не соответствуют его эмоциональному списку - вызывают у человека волнение ,возмущение , сопротивление . Но что за этим стоит? А прячется за этим обычный страх.Страх потерять свою важность, страх показаться слабее, глупее, не красивее,проще,беднее и т.д. Если вас, Пантазм, раздражает ,какой то человек ,и вы чувствуете от общения с ним отток энергии , я вам советую обдумать и присмотреться ,что реально вызывает у вас эти чувства. Как правило за вашим раздражением банально скрывается какая то ваша слабость. А этот человек как зеркало или лакмус просто ее отражает. У вас есть два выхода : или благодаря этому человеку отследить свою слабость и осознать, что вам мешает спокойно жить и попробовать исправить это , или игнорировать это любым подходящим для вас способом - хотя бы таким --
pantazm (09.07.2016, 18:32) писал:. Из своего опыта я нашла единственный выход- это прошение Бога изгнать чертовщину из собеседника.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (09.07.2016, 22:46) писал:Ой -ли
да случаев пруд пруди разных,в том числе и с невозвращенцами. Вы привели случай корыстный, а сколько бескорстных, за ради своего женского счастья. Сколько мужей увели подружки, наслышавшись какой хваленый был муж ?
Дина Калугина (09.07.2016, 22:46) писал: Как правило за вашим раздражением банально скрывается какая то ваша слабость

Отчасти может и так, но не как правило. Уязвить можно ударяя по тонким местам, слабостям,если Вас знают как облупленную и использовать информацию чтобы держать на поводке. Но мне встречаются люди ,которые изначально хмурые, ворчливые, вечно недовольные, знающие как быть всем идеальными и от них априори невозможно увидеть позитивного мышления, разве что для создания имиджевой картинки, но суть то....Вот после общения с такими хочется очиститься, отряхнуться, встряхнуть головой или хлопнуть глазками и выдохнуть, чисто интуитивно. Вот тогда и приходит мысль просить Господа о помощи ему, ведь такие сами мучаются от себя наверняка.
Я знаю историю когда один пожилой мужчина, всю жизнь прожил безбожником и таких негодников ещё поискать...Всегда недовольный никому доброго слова не сказал, собственных внуков матери, а то и пендалей отвешивал, женщин оскорблял чисто по половому признаку. А когда занемог обратился к Богу,да с таким покоянием! Позвал всех родных и просил прощения, признавал свою непотреность. А потом вдруг сказал- расступитесь,за мной ангелы пришли, я вижу свет...Да и дух и спустил с такой улыбкой, которая так и осталась на замершем лице. Свидельство явилось тому, что и бесы изошли с покоянием, и путь в рай был уготован. ..А ведь мог кровь не пить при жизни, обратись искренне раньше.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте