Конференція-2017

0
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Ждем появления материалов конференции в сети
Горожане
+ 30
Старожил
нижегородец,
"Утром деньги, вечером - стулья"
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
olyvern (21.02.2016, 14:17) писал:нижегородец,
"Утром деньги, вечером - стулья"


olyvern, поверьте - не тот повод
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Набрел на одном из краеведческих сайтов на статью одного из форумчан. Инкогнито сохраню, а статью рекомендую почитать здесь
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Старший сержант запаса (04.03.2016, 21:58) писал:Набрел на одном из краеведческих сайтов на статью одного из форумчан. Инкогнито сохраню


Старший сержант запаса, с учетом того, что под материалом указано авторство, лично я весьма заинтригован.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
нижегородец (05.03.2016, 13:57) писал:Старший сержант запаса, с учетом того, что под материалом указано авторство, лично я весьма заинтригован.
Раз он пока хранит молчание - поддержу тишину и я. Сохраню интригу.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Старший сержант запаса (05.03.2016, 14:10) писал:Раз он пока хранит молчание - поддержу тишину и я. Сохраню интригу.


Меня терзают смутные сомнения....
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Старший сержант запаса (05.03.2016, 14:10) писал:Раз он пока хранит молчание - поддержу тишину и я. Сохраню интригу.

Это не "AD" не "ADA"... Честно говоря, не знаю на кого и пальцем указать...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Iva (05.03.2016, 18:20) писал:Это не "AD" не "ADA"...
эти люди тоже знают автора.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
нижегородец,
И это очень активный здешний посетитель.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте