Семье нужен донор яйцеклеток

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Klassik (29.01.2013, 11:00) писал:Я выразил свою точку зрения. И не вам, уважаемая.

Ну ваша точка зрения не только мне не понравилась. Иногда такая простота хуже воровства...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 3
Местный
Klassik, я не думаю, что реальный донор станет писать сообщение для всего форума, для этого существуют ЛС. это раз. где по-вашему еще людям искать донора? на базаре покричать? в газету дать объявление? это два. и три - мнение получилось просто детский сад. да, улыбнуло. но это может быть шуткой только тем, кто таких проблем не касался. на самом деле это грустно, и дай вам Бог никогда не столкнуться с подобными проблемами.
а усыновление и донорская яйцеклетка - это небо и земля. донорство не лишает потенциальных родителей возможности пережить беременность, почувствовать, как толкается малыш, дать ему возможность расти в животе бедущей мамы, которая о нем заботится и не курит, не пьет, полноценно питается, выкормить его грудью, не травмировать психику детдомом...
да, детдомовским деткам тоже нужны родители, и возможно кому-то даже это больше будет по душе, чем ЭКО, а кому-то может ЭКО не поможет и это будет последний выход. но если есть возможности родить своего, хоть и с донорским материалом, то нужно пытаться.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте