Бабки-шептухи и заговоры

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру

лЮлька (27.10.2011, 20:56) писал: Прописывала врач, она в Арнике (ее не любили во второй поликлинике пациенты - фамилию не припомню) Но, видите - людям же помогла.


Гавриченко Т.В.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
bembi, я бы на вашем месте не спешила. Ребенок маленький, очень. В таком возрасте дети часто плачут и как вы выразились аж "закатываются" мне вспомнились мои малыши в таком возрасте - основной проблемой были колики в животе. А у старшей вообще ежедневно был своеобразный час, в течение которого надо было наплакаться вдоволь и все. Особенно чувствительны дети к новолунию, тоже наблюдается повышенная нервозность. Еще причина может быть недоедание, особенно когда кормите грудью.
К врачам и бабкам всегда успеете. Может пока в аптеке поспрашивать успокаивающие чайки для малыша, делать ванночки с отваром ромашки и лаванды.
Все вышеизложенное личный опыт и ИМХО.

да, и кажется разные бабки-дедки некрещенных детей не принимают, вроде как грех считается.
Горожане
0
Залетный
Педиатр разводит руками, невролог тоже, бегаешь из кабинета в кабинет.Хотите верти хотите нет, мне без разницы.Возили ребенка к женщине в крюков она испуг воском вытягивает, и даже показала отчего ребенок испугался.Помогло но на 3 недели, возили племянницу в садике испугалась заикаться стала после 3-х приездов щебетать начала (врачи тоже не знали как с етим бороться)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте