Этот доктор хороший!

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Тема о человечных и квалифицированных медиках, которые невзирая на маленькие зарплаты, недовольство пациентов, отсутствия оборудования, чесно выполняют свой долг. Пишите конкретно, с указанием должности, фамилии.
Салехов Анар Альфредович - ортопед-травматолог детской больницы, само общение с ним уже лекарство. Спасибо, доктор!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Заведующий хирургическим отделением в кохновской больнице(ЦРБ). К сожалению, забыл фио(пол года уже прошло).
All we need is love(c)
Горожане
+ 20
Гражданин

spezmass писал:Салехов Анар Альфредович - ортопед-травматолог детской больницы, само общение с ним уже лекарство.


Подписываюсь под каждым словом, спасибо доктор. ИМХО, Анар единственный в нашем городе толковый ортопед, приходилось, знаем.
Обидно только, что такие как он, работают за копейки, а "нэуки" в частных клиниках за золото.

jenyok писал:Да тема сама по себе спорная. Тот кто хорош для одного, может быть плохим для другого


Давайте попробуем в этой теме воздержаться от флуда и флейма?
Просто выразим благодарность за реальную помощь.
Тема очень нужная и хорошая, спасибо автору.
Я бы даже именовала эту тему "Доска почета", и как не крути список не большой. Это ценные люди, их ценят им багодарны, и их так мало.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Мухортова Наталья Михайловна - педиатр детской поликлиники на ул.Павлова.
Горожане
+ 2
Проездом
Невропатолог Гладкий Александр Николаевич . Поликлиника на Керченской ,по-моему , № 4 .
Горожане
+ 131
Великий Гуру

ruda98 писал:Свириденко Василий Петрович, гл. невропотолог города, зав. неврологическим отделением в госпитале ветеранов.

- специалист с большой буквы.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Я ВАС ОЧЕНЬ ВСЕХ ПРОШУ- НЕ НАДО ПЕРЕПИСЫВАТЬ ПОЛ-БОЛЬНИЦЫ, ИЛИ ПОЛИКЛИНИКИ, ИЛИ ЧАСТНОЙ КЛИНИКИ.РЕЧЬ ИДЕТ О ЧЕЛОВЕЧНОСТИ И КВАЛИФИКАЦИИ.ОДИН,МАКСИМУМ ДВА СПЕЦИАЛИСТА,КОТОРЫЕ В БОЛЬШЕЙ МЕРЕ,ЧЕМ ДРУГИЕ, СООТВЕТСТВУЮТ ЭТИМ КРИТЕРИЯМ.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

spezmass писал:Я ВАС ОЧЕНЬ ВСЕХ ПРОШУ- НЕ НАДО ПЕРЕПИСЫВАТЬ ПОЛ-БОЛЬНИЦЫ, ИЛИ ПОЛИКЛИНИКИ, ИЛИ ЧАСТНОЙ КЛИНИКИ.


А почему не нужно, я вот сижу записываю в органайзер, кто где работает, недавно требовался травмотолог, так я пол-города обзвонила к кому лучше обратиться))) Очень ценная инфа, а просто Ф.И.О ничего не даст, всем спасибо за посты)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
В ЭТОЙ ТЕМЕ РЕЧЬ ИДЕТ О ЧЕЛОВЕЧНОСТИ И КВАЛИФИКАЦИИ.ОДИН,МАКСИМУМ ДВА СПЕЦИАЛИСТА,КОТОРЫЕ В БОЛЬШЕЙ МЕРЕ,ЧЕМ ДРУГИЕ, СООТВЕТСТВУЮТ ЭТИМ КРИТЕРИЯМ НА ВАШ ВЗГЛЯД, УКАЖИТЕ ФАМИЛИЮ И ДОЛЖНОСТЬ.ВОСПОМИНАНИЯ, СРАВНЕНИЯ, КОМЕНТИРОВАНИЯ- ВАМ НЕ СЮДА!!
Горожане
+ 17
Старожил
15:33, 07.09.2009 №10
+ 1

new писал:супруги Салиховы


+ 100%. Сколько раз нам Анар Альфредович вправлял подвывих локтевого сустава, а его супруга лечила наши ушки и носики. Спасибо им большое, поистине профессионалы

new писал:Гапонюк - детский стоматолог


Можна узнать, где ведет прием ? Это мужчина или женщина ?

Ещё хочется услышать фамилии добрых и отзывчивых (и чтоб на вид не грозных ) детских стоматологов
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте