Психоанализ...

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (26.09.2015, 22:30) писал:Не отмахивайтесь от своей натуры ведьмы - за этим стоит обычный страх.
работаю над преодолением страха!))))уууух полетаю!
Прикреплённая картинка

Дина Калугина (26.09.2015, 22:30) писал:Когда я узнала ,что больше пятисот деятелей культуры России подписали из-за страха и конформизма письмо в поддержку войны на Украине - я была в шоке. Я восхищалась многими этими артистами, любила их фильмы, их творчество и т.д. А тут они поддержали стрельбу из градов в мою сторону. Это меня тогда просто убило. Они этим действием уничтожили мою любовь к ним . Для меня сейчас не существует ни Охлобыстина , ни Табакова, ни Михалкова, ни Безрукова. Часть меня умерла вместе с моей любовью к этим людям.
Вы повелись на нформационную атаку от укрсми. Письмо было написано в начале марта 2014г, до событий в Одессе, Мариуполе и на Донбассе. Письмо не имеет отношения к поддержке АТО. Имеет отношение к Крыму, к волеизъявлению народа и слова там такие-
Цитата:Деятели культуры России — в поддержку позиции Президента по Украине и Крыму

В дни, когда решается судьба Крыма и наших соотечественников, деятели культуры России не могут быть равнодушными наблюдателями с холодным сердцем.

Наша общая история и общие корни, наша культура и ее духовные истоки, наши фундаментальные ценности и язык объединили нас навсегда.

Мы хотим, чтобы общность наших народов и наших культур имела прочное будущее.

Вот почему мы твердо заявляем о поддержке позиции Президента Российской Федерации по Украине и Крыму.

подписанты добровольные и они за мир. Нет ни слова о укр.пропаганде - о Градах и пр.бреде. Впечатления Вам продиктованы из госдепа.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте