Посоветуйте хорошего уролога

0
Горожане
0
Проездом
Anzelika1205
09:10, 18.04.2013
Katya77, Я прошла почти всех урологов нашего города. Советую Крата Романа Владимировича (Европейская медицина или водолечебница) и Телятника Анатолия Анатольевича (медсанчать нефтехимик). Последний единственный из врачей который не сдался и не отказался от меня. Из-за Сукиасяна я 12 лет уже не могу вылечиться...
Горожане
0
Проездом
wild River
22:29, 21.12.2013

Ori_on (21.12.2013, 14:26) писал:В Арнике принимает очень хороший уролог Ковалева Алла Михайловна


Если меня не изменяет память, Ковалева ,- детский уролог.

KaroЛина (21.12.2013, 11:00) писал:Почему претензии не предъявили--тут Вы правы! Дело в том, что лечился мой муж, а он вбил себе в голову, что лучше специализированного центра никто вылечить не может


Претензии необходимо предъявлять, если врач пытается вас лечить - без обследований. И если назначается лечение при отсутствии уточненного, окончательного диагноза,- которая базируется на данных: жалоб пациента, объективного осмотра и результатов лабораторных и инструментальных обследований. Все зависит от того, от какого недуга пытались избавить Вашего мужа. Если это, какие - то хронические заболевания, то в некоторых случаях, приходится лечить достаточно длительный период, и возможно не одним курсом. И не важно где вы проходите лечение, в частной клинике или гос. учреждении.

KaroЛина (21.12.2013, 11:00) писал:Это уже потом, когда деньги начали кончаться


Неужели доктор занимается вымогательством? Я не оправдываю врача, прости интересно ….
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt.
Sua cuique fortuna in manu est.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Yago
20:22, 02.09.2021
Карина Ларина (16.12.2015, 19:26) писал:Я была не впервые на приеме, лечила цистит долечили до хронического.... может в Вашем случае он помог, мне пока нет.
О циститах я прочитал много. Как такового "хронического цистита" у женщин не бывает: есть различные проявления воспаления мочевого пузыря, протекающие то в латентной, то в острой форме. Могу дать полезную ссылку Хронический цистит.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Проездом
Хочу написать отзыв о двух докторах из клиники Ваш доктор у которых лечился я и мои родственники, чтобы другие люди знали и понимали с кем имеют дело.
Гаевой Георгий Евгеньевич первое впечатление о этом докторе, очень внимательный, обходительный, вежливый, услужливый, интелигентный человек. Но эти все качества - это лицемерная маска. Главная характеристика этого человека - это всепоглощающая корысть и жадность. Возможно он вас и вылечит от вашего недуга, но при этом с помощью своей обходительности и вежливости попытается максимум много вытянуть с вас денег за каждую мелочь как в плане обследования, так и в лечении.
Сукиасян Аветик Фридонович первое впечатление очень серьезный и внимательный человек. Но потом, как выяснилось (даже не знаю как выразить это культурно) ему на вас насрать! Анализы, которые он собирает показывают неправильный результат, лечение назначает, что бы что то назначить, и результат этого всего соответствующий! А разговор с ним о лечении, это что то наподобии, якобы он Барин а ты холоп, и он делает тебе огромное одолжение чтобы тебе чтото ответить. В общем наплевательское отношение этого человека к пациентам поражает.
Заранее оговорюсь, что мое мнение о этих людях субьективное. Название диагнозов, анализов и другую информацию я намеренно скрыл чтобы эти люди не смогли мне открыто или коственно навредить. Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь он вам поможет.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
IceSoul (29.09.2017, 23:17) писал:Особенно если учесть, что Вы специально зарегистрировались дабы донести сию информацию, да еще из самого Киева...

IceSoul, GPS доверять на все 100 не стОит. Есть мобильные операторы, есть "Укртелеком", VPN и т.п.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте