Мануальный терапевт

0
new
Горожане
+ 6
Гражданин
Поддержу Кошмар Ирода.
Без снимков (вместо томограммы все-таки лучше МРТ) к мануальщикам не советую идти. В моей семье был случай, когда мой отец по рекомендации знакомых обратился к "хорошему мануальному терапевту". Его приняли без снимков и начали "работать". После первого сеанса он не смог встать со стола, месяц в отделении интенсивной терапии, четыре на больничном, а после - инвалидность. Как потом оказалось у него межпозвоночная грыжа. Теперь к мануальщикам мои близкие не ногой, т.к. это не единственный метод лечения.
Горожане
0
Проездом
Доктор Елизаров.Принимает на заводе "Дормаш", в здании отдела кадров. Цена 70 гривен,но он того стоит.
Горожане
0
Проездом
А можно отзывы про доктора Елизарова?
Горожане
0
Проездом

Siann (07.07.2012, 23:16) писал:

JanseL (17.06.2012, 18:15) писал:А можно отзывы про доктора Елизарова?


Присоединяюсь. Может кто расскажет что о Елизарове? Как специалист - он хороший или нет?



На своем опыте расскажу - "ремонтирует" любую спину , в смысле если нет воспаления именно как костоправ хорош. На прием надо мазь индомецитиновую - стоит 5 грн. намазывать потом после "ремонта" спину , потому как отек тканей и болеть будет . Немного суетлив , спешит обычно ( у него людей всегда много) периодически ходила к нему , когда были проблемы - вправляла позвоночник, ребенка подниму и все , прощай ровная спинка ))) но мне по восприятию не очень , как на конвеере у него, но эффект есть, да. У него и артриты лечат , он вытяжку делает ( ужасная процедура , я не далась ) но кому как.
Больше понравился как специалист и по проведению процедуры Кулиш Михаил, принимал в спорт клубе возле Дипломата, в массажном кабинете . Профессионально делает и массаж ( и лечебный ,и восстанавливающий , а не почесать спинку ) , рентген не нужен ( он делается только в очень серьезных случаях когда есть противопоказания к определенным видам массажа или серьезные травмы) хороший мануальщик руками определяет состояние позвоночника , рентген это фото, а делать будет руками ) Так вот , доктор внимательный , уделяет время пациенту столько , сколько нужно , никаких бадов, водки и тд , руки золотые в прямом смысле , при моем сколиозе и постоянными "выпаданиями" позвонков после его курса спинка чисто -новая . Это не реклама , совет . Просто знаю , как это ,когда со спиной проблемы и даже встать не можешь и двигаться нормально, это серьезно - доверить позвоночник кому-либо . Желаю всем здоровья !
НЕТ ПЛОХОГО ИЛИ ХОРОШЕГО , ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО , КАК ТЫ СМОТРИШЬ НА ВЕЩИ)))
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Холод (02.10.2019, 13:49) писал:Периодически зажимает позвонок

ЛФК не пробовали? Так, обычно, проблема и решается.
Я вам в Минске человека могу посоветовать (МРТ обязательно). Дайте знать, если заинтересует.

oleg14 (02.10.2019, 12:51) писал:Сейчас через сообщение другой бот расскажет о мануальщиках

Окуеть, как смешно! Похоже, Россия пала жертвой отрицательной селекции.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте