Дитячі гуртки

0
Горожане
+ 370
Командировочный
пропоную писати про дитячі гуртки та секції, від спортивних до танцювальних та художніх.

Я, наприклад, маю потребу віддати доню ( 4 роки) на танці. При цьому не важливо - чи це будуть бальні, чи сучасні, аби тільки було цікаво і не східні.

Хто може порадити тренера та гурток?
Мф.6.33
Горожане
+ 509
Аксакал

адвокат Ульянов (10.09.2013, 21:50) писал:аби тільки було цікаво і не східні



адвокат Ульянов, а не зарано, в 4 рочки?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов, как мама 7,5 летней дочери могу сказать что все познается в сравнении. То что нравится одним может вам абсолюнто не подойти. Надо пробовать! Мы начинали тоже с такого возраста правда пошли на гимнастику (ДЮСШ №1 что возле рынка), но проходив год -поняли, что это не наше. Потом 3 года ходили в Образцовый театр современного танца "Киндер-Сюрприз", но по ряду причин с этого года ходим в Народный ансамбль эстрадно-спортивного танца "Фурор" (ребенок захотел чего-то больше чем танцы, а здесь совмещена акробатика серьезная+эстрадный танец). Есть еще Дом пионеров, тоже есть знакомые кто водит туда деток и им нравится, есть балет В Дормаше - тоже сильный, дворец Петровского - Детский мир, народные танцы, бальные, ансамбль народного танцю Сузір’я Дніпра та Джаз-степ-танц клуб Мілленіум, хто полюбляє український та степовий танець. По тренерам, тоже все неоднозначно, кому один нравится другому не очень. Пробуйте - выбор есть!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
23:38, 10.09.2013
Подобная тема уже существует:Тут.

А я ищу "гурток" для 9 месячного ребенка, но пока нет вариантов.

Танцы и не только для девочек с 3 лет есть во Дворце Нефтехимик.
Например
А в Глории занимаются с детками с 4 лет. И это совсем не рано, детям там нравится.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (10.09.2013, 21:55) писал:а не зарано, в 4 рочки?


Как по мне - то в самый раз. Нам это очень даже надо было! Уж больно сильно много энергии было у моей дочки
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Кипр, Ленусь завтра напишу телефончик центра на Молодежном. Там вроде есть для таких малявок.

а мне бы театральную студию да на Молодежном:) Жаль не знаю там такой.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов, того тренера, что была у нас, я не буду советовать. У меня есть знакомые, которые ходят уже давно на гимнастику и я лучше с ними посоветуюсь и потом вам напишу, к кому лучше обратиться!

адвокат Ульянов (27.09.2013, 18:53) писал:Мені сподобався їх останній виступ


Да уж! Они молодцы! Нам там ВСЕ нравится и тренировки и отношения в коллективе, что тоже немаловажно! Надеюсь и у нас тоже будут такие результаты, стараемся!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
" Фурор" занимается с малявками по субботам на 10 есть группа и на 11. С собой иметь чешки и коврик. Занятие длится 1 час, цена 20грн, оплачивается сразу после занятия.
В эту группу ходят дети с 3х до 5ти лет.
Я свою отвела в 3г 10 мес. Не рано, она все уши мне уже прожужжала "ну когда уже на танцы".
Видела выступления балеринок Шумковой, впечатлили! Но там с 5ти лет.
Горожане
+ 14
Гражданин
Irochka, а где занятия проходят?
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

настя25 (28.09.2013, 08:51) писал:Irochka, а где занятия проходят?


ДК "Дармаш". Заходите в центральный вход, там направо и ещё раз направо. Или у дежурного спросите, он подскажет.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте