МРТ Тазобедренного сустава

0
Горожане
0
Доброго времени суток. Подскажите, может кто-то в курсе, где делают МРТ тазобедренного сустава? Кто-то сталкивался может с таким? Перед этим поставили диагноз *Хамстринг*, лечили в 3 поликлинике специалисты с *Киевский Центр вертебрологии доктора Владимирова* ушло много денег, не помогло. Может кто-то лечился от такого?
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
IceSoul
02:01, 02.09.2013

ch.to (01.09.2013, 23:50) писал:Доброго времени суток. Подскажите, может кто-то в курсе, где делают МРТ тазобедренного сустава? Кто-то сталкивался может с таким? Перед этим поставили диагноз *Хамстринг*, лечили в 3 поликлинике специалисты с *Киевский Центр вертебрологии доктора Владимирова* ушло много денег, не помогло. Может кто-то лечился от такого?


Кременчуг - детская на Павлова, Светловодск - "ИРС" (аппараты до 0,4Т), в Полтаве новый центр на Сенной 1,5Т. Вообще-то тут тема про МРТ была. МРТ тазобедренного сустава хватит мощности выполнить у любого из них. Но смогут ли правильно интерпретировать, т.к. сия патология встречается не часто...
На ск. я помню любое консервативное лечение хамстринга - временная мера, радикально - только оперативное лечение (невролиз седалищного нерва и при необходимости теномиолиз в нескольких модификациях).
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте