Лечение зубов под общим наркозом

0
Горожане
0
Проездом
Спасибо!
Горожане
+ 1
Местный
Не за что!!! рада буду, если у Вас все пролучится и Вы останетесь довольны доктором!!!!
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Ev.25, Сделали мы зубы под общим наркозом, так как зубы были очень плохие, пришлось вырывать. 9 зубов вырвали и наложили швы, 2 полечили. минут 40 все заняло. Зажило уже все и нитки рассосались. В Киеве лечили на зоологической 1. Дам телефон анестезиолога Виктор Степанович 0972105683
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Поделюсь как мы лечили зубки старшей дочуре (4 года). Показала ее своему стоматологу просто профилактически, оказалось-три дырочки, еле уговорила доктора взять, оказывается, он только школьников берет и таких маленьких сам боится, сказал сначала в детскую идти. Всю неделю настраивала дочку, что стоматолог прямо отец родной, после приема пойдем купим киндер и прочие блага, пылесосом пожужжат в ротике, выгонят жучков и все будет хорошо. Моя малышка села в кресло, открыла рот и сидела не шевелясь, пыталась мне ручкой помахать, когда я заглядывала, пока я в холле нервничала, так боялась, что ей больно будет и испугается. За двадцать минут нам запломбировали три зубика, выписали рецепт на киндер и мы пошли себе домой, дочка спросила, когда мы в следующий раз пойдем к Роме. Даже не ожидала, что я буду бояться больше ребенка.
I will survive
MAX
Горожане
+ 1
Командировочный
Да и у нас подобная проблема была.
У сына плохие зубы молочные были(и есть). В года три когда начались боли приходилось его вчетвером держать, но плохо получалось. Было это на Водоканале в стоматполиклинике. Тоже искал информацию об общем наркозе, но пережили. Пытались лечить. Потом пару зубов вырвали. Один там же, один в 32(на Раковке). Все сопровождалось визгом, истерикой сына и нервами родителей. Потом в 4 года его как подменили. Спокойно идет к стоматологу, спокойно сидит и лечит, разговаривает(насколько это возможно). Были уже два раза и нормально полечили по нескольку зубов сразу. Что интересно, на водоканале и в 32 лечила один и тот же врач, в первый(самая первая проба лечения) и второй(удаление зуба в "32") приход к ней было трудно, остальные два они с сыном уже нормально общались(последний раз это было летом 4 года 8 месяцев). Но ни разу не было негатива с ее стороны.
Очень запомнилось удаление зуба на Водоканале у хирурга. В два захода с перерывами на отдышаться всем присутствующим. И почти упреками со стороны врача в "неадекватности" ребенка.
П.С. искали другие варианты, но ни Бобер ни другие детские частные кабинеты не хотели принимать отбивающегося ребенка.
Горожане
0
Проездом
Alex1
13:45, 16.02.2016
Стоматологическая клиника Бобер на Бутырина 41/49 . Там лечат зубы деткам под общим наркозом.
0965225727
Горожане
0
Проездом
Подскажите , пожалуйста ,кто сталкивался с данной проблемой .
Горожане
0
Проездом
есть некоторые манипуляции, которые детям не сделает стоматолог без наркоза и это факт. знакомые ездили в Киев в гос. больницу на Зоологичной, там единственное место в столице, где делают деткам зубы под наркозом
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте