Кириловка

0
Горожане
0
Проездом
Поделитесь недорогими проверенными базами отдыха. Желательно чтоб было питание. Номер в принципе значения не имеет, согласны на эконом. Удаленность от центра, чтоб не было баров/дискотек и шума.
В инете насмотрела Галатею и Троянду, но дороговато.
Едем с ребенком 5 лет.
Горожане
+ 17
Старожил
посмотрите Прибой, это в центре Кирилловки, но вдалеке от шума, питание там супер, парковая зона, анимация для детей, но не знаю будет ли вам дорого, ведь у каждого это свое понятие
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
Гастарбайтер
zara
01:04, 01.06.2013
[quote=medvedica|31.05.2013, 13:01]Поделитесь недорогими проверенными базами отдыха. Желательно чтоб было питание. Номер в принципе значения не имеет, согласны на эконом. Удаленность от центра, чтоб не было баров/дискотек и шума.
В инете насмотрела Галатею и Троянду, но дороговато.
Едем с ребенком 5 лет.

Мы кучу раз были н абазе "Энергодар"Питание супер,чистые номера....но лучше на другой стороне касы-там базы не с корпусами,а с деревянными домиками(но дороговастенько хорошие домики)В К.езжу с 2-х лет....и в том году были,и в позопрошлом(уже моему ребенку было 2 и 3 года)...но нам больше нравится в домиках(не подвязываться к столовой)готовить что-то самим,а так каждый день еду привозят-это вообще н е проблема-прямо под базу подвозят)))
Главное в К.-не забыть спрей от комаров!
Горожане
0
Проездом
Я боюсь в домике, что если погода испортится ,то будет холодно.
А как душ и туалет, там где домики? Говорят что за душ надо было 10 грн платить в прошлом году.
Горожане
+ 10
Гражданин
vikapavl
13:49, 01.06.2013
Нам Прибой не понравился, номера имхо не стоят тех денег, что за них просят. Ехали туда по наводке, но в итоге поселились на частных базах за забором от Прибоя - Адажио и Хатынка Видпочинка, за те же деньги все было намного намного лучше.
ЗЫ увидела, что ключевой вопрос питание. ИМХО, если с базами и гостиницами ситуация еще более или менее в Кириловке, то с питанием большущие проблемы. Причем это касается и местных реторанов и тем более столовых. Кушать там стремно, еду стоит везти с собой или готовить самому. Я бы не рассчитывала очень на питание, особеннно, если желудок чувтсвителен к пище или речь идет о детках. Как известно, в Кириловке питьевая вода - все еще большая проблема, со всеми вытекающими...
Горожане
+ 13
Местный
ula79
09:28, 04.06.2013
medvedica, мы по совету знакомых отдыхали здесь http://www.azov.zp.ua/kirillovka/marshala_zhukova_22/
Номера эконом на 3 этаже, санузел на этаже,душ по часам, холодильники, плиты и холодильники на общей кухне на этаже и их мало. Очень жарко, но дают вентиляторы. Много молодежи и шумных компаний.
Простые номера на 1 или 2 этаже - холодильник в номере, санузел на этаже,душ по часам, небольшая общая кухня, но там мало готовят так как есть привозные обеды.
Полулюкс на 1 этаже - холодильник и санузел в номере, кухня общая, телевизора нет.
Люкс на втором этаже - в номере телевизор , кондиционер, санузел, кухня общая.
База закрытая, во дворе, 2 беседки, лавочки возле номеров на 1 этаже, лавочки со столиками на 2 этаже, большая столовая для принятия пищи возле кухни, качели , горка, шезлонг, тесновато и шумновато, когда заселены все номера, но терпимо. Магазины, базарчик, парк, кинотеатр, центр рядом. Аквапарк, дискотеки и др. развлечения в пределах 10-20 мин. ходьбы, можно маршруткой или велорикшей. Пляж 7 мин. ходьбы по лестнице. Мы готовили сами, так как были с ребенком, но видела другие дети ели привозные обеды, вроде бы все ок, хозяйка тоже у них обеды берет. Воду питьевую и для готовки покупали в магазине в бутылях или на розлив. Мы отдыхали в полулюксе на 1 этаже, не жарко даже без кондиционера, нет телевизора (но это кому как), санузел в номере, общая кухня рядом.Цены низкие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте