Гомеопатия

0
Горожане
+ 5
Местный

Валюха (21.11.2013, 00:15) писал:А вот мне нравятся препараты Хель, раньше настороженно относилась к ним, а теперь только их принимаем, если вдруг что. Жаль, что пока нет в продаже в Украине.


Чего это нету? В юбой аптеке ещё недавно было валом. Или уже исчезли?
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Пока еще не в любой- исчезли. Но уже будут , скоро. Правда хель и гомеопатия - это как две разные планеты, но иногда и я им грешу( капли для глаз у них прекрасные:))

МерриПоппинс (31.03.2013, 00:06) писал:поправьте меня, где я ошибаюсь. под термином гомеопатия подразумевается лечение "лекарствами", основанными на так называемой "памяти воды", т.е. "заряженной" водой. изначально она содержит какие-то химические элементы, но ее разводят, а потом разведенное еще раз разводят и так бесконечное кол-во раз. в итоге хим. состав "лекарства" - Н2О и всё (ну если вода не из водопровода, там конечно же еще вся таблица менделеева помещается).

Поправлю. То что вы описали не гомеопатия.
Что такое гомеопатия- очень хорошо расписано у Котока -

Цитата:В основе гомеопатии лежит принцип подобия — вещество, способное в больших дозах вызывать определенные симптомы в организме, в малых дозах способно похожие симптомы лечить, т.е. подобное лечится подобным (similia similibus curantur).

Почитать можно здесь - http://www.1796kotok.com/homeopathy/essence/faq.htm
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Проездом
Знаю человека, который занимается оздоровлением организма комплексами на основе трави и витаминов. Иммунитет подымает, решаются многие проблемы со здоровьем. Результат великолепный.
Горожане
0
Проездом
Диего (26.03.2013, 00:31) писал:А вот если зайти на сайт Ассоциации гомеопатов Украины, то там обозначены 2 гомеопата:
Цитата:Губенко Татьяна Васильевна, г. Кременчуг
Гулак Валентина Алексеевна, г. Кременчуг

У кого есть номер тел губаренко тани вас дайте пожалуцста очень надо
Горожане
+ 5
Местный
Vika_1986, ещё актуально за Губенко?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте