Детские хирурги

0
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
01:50, 12.03.2013
Подскажите хорошего хируга что проконсультироватся ребенку 1 год и 4 месяца пахово-мошоначная грыжа у нас в городе врач сказал ждать полтора года потом прийти к нему на прием .может кто сталкивался
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
00:37, 12.03.2013
Дитяча лікарня Юрій Михайлович Попенко - до нього йдіть. Він хірург. Скажете, якщо запитає - журналісти порекомендували
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
Горбаченко Сергей Владимирович, Матвиенко - оба детская больница на Павлова
писатель, про себя уже во множественном числе??
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
tanyaha, Я бы на вашем месте поехала в Киев в тот же Охмадит. Качество операции и послеоперационного процеса не в пример выше наших кременчугских. Если надо - дам телефон девочки которая делала дочке подобную операцию не у нас.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
рекомендував від журналістів ~ себе і дружини своєї. казав про тих кого знаємо добре
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
Леди, а почему всего лишь в Охмадит? тогда уж лучше или в Европу, а еще лучше в Израиль или США (при необходимости пару контактов могу нарыть в своих записях). Я думаю, Вы согласитесь, что уровень хирургии там повыше украинского. Правда чуть дороже ((( но зато какое там качество операции и п/о процесса!!!
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Леди
10:44, 12.03.2013
IceSoul, А зачем так далеко? Скажите сколько у нас делается операций по удалению грыж лапараскопом в детской больнице? Насколько мне известно нисколько, более того иногда дешевле не у нас. И есть ли разница выйти из больницы домой через 3 дня после операции ( с учетом прыгающего на второй день ребенка по больнице) или через 7-14 дней? Мне ответ очевиден .
И еще - если уж зашла речь о Попенко - то ему + миллион. Это единственный врач-хирург которому я верю и доверю своего ребенка. Человек с большой буквы и прекрасный специалист.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
Леди, описанная Вами ситуация актуальна для взрослых. Для детей, тем более такого возраста, смысла в лапароскопии нет, т.к. операция из разреза 3-4 см длится от силы 30 мин + заснуть-проснуться. Я уже писал здесь на форуме, что пару лет назад в дет. бол. оперировали моего ребенка по поводу грыжки, правда пупочной. Так к вечеру мы уже шастали по палате, а на следующий день были дома...
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
0
Проездом
а как с Попенко связатся можно
Горожане
+ 74
Великий Гуру
дитяча лікарня відділення хірургії. потрібно їхати, телефон тут не допоможе
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте