Иглотерапия в Кременчуге

0
Горожане
0
Проездом
Буду очень признателен, может кто-то посоветует хорошего иглотерапевта в Кременчуге. Спасибо большое.
Горожане
+ 7
Гражданин
Мой отец ходит в 1 больницу, не знаю как зовут, он там один иглотерапевт, и к нему там большая очередь, даже есть запись. Папа мой доволен, у него проблемы со спиной, грыжа имеется, нервы бывает защемляет. Процедуры данные снимают ему все симптомы, может и лечат, я не знаю, но практически на год хватает, с учетом того, что он физически работает - каменщик, бывали времена, что месяцами из-за спины не мог встать с кровати, а после знакомства с иглотерапией - стал хорошо себя чувствовать. Как-то так.
Все буде добре...
Горожане
0
Проездом
Спасибо большое. Надо будет поузнавать. По моему я догадываюсь где это именно). Спасибо
Горожане
+ 7
Гражданин
узнала как зовут - Карпец Михаил Иванович. Вдруг пригодиться.
Все буде добре...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
qney,
Сообщите,что именно Вы хотите лечить. Могу и взяться.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
0
Проездом
Помогите, пожалуйста, избавиться от болей в грудном отделе. Посоветуйте иглотерапевта или человека, умеющего работать с болевыми триггерными точками. Спасибо.
Горожане
0
Проездом

Andrew78 (02.02.2014, 19:06) писал:Помогите, пожалуйста, избавиться от болей в грудном отделе. Посоветуйте иглотерапевта или человека, умеющего работать с болевыми триггерными точками. Спасибо.


У нас, к сожалению, в Кременчуге с этим туго. Я так и не нашел хорошего специалиста. (
Горожане
+ 6
Гастарбайтер

Andrew78 (02.02.2014, 19:06) писал:Помогите, пожалуйста, избавиться от болей в грудном отделе.


В первую очередь терапевт (а потом кардиолог, пульмонолог, невропатолог и гастроэнтеролог) если нет их болезней или есть, тогда знать какие, потом можно пробовать альтернативу.

Andrew78 (02.02.2014, 19:06) писал:работать с болевыми триггерными точками


Не все точки которые болят триггерные.
Как давно и после чего появились боли, какие боли, место локализации, куда отдает боль (иррадиирует), в какое время суток болит или перестает болеть, усиливается после еды или нет, в какой позе болит больше....
Горожане
0
Проездом
А есть ли смысл походить на иглотерапию для стабилизации нервной системы и/или веса?
Горожане
+ 26
Местный
Заячья Душа (02.10.2014, 08:09) писал:походить на иглотерапию для стабилизации нервной системы


Насколько я понимаю, для стабилизации нервной системы можно походить на любые процедуры, в эффективности которых Вы не сомневаетесь.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте