Кто получил детские в этом месяце?

0
Горожане
+ 1
Старожил
zajusha3
14:37, 06.04.2013
1r0xra, мне сказали активировать можно через 3 дня я активировала в банкомате без проблем.Но я не в соц.службе брала ее карту а в банке
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А я вообще в другом банке карточку взяла.
Горожане
+ 1
Местный
спасибо за ответы. буду теперь думать, как отбыватся от приватбанковцев
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 2
Гражданин
1r0xra, меня так напрягали. Позвонила девушка, сказала, что нужно срочно-срочно приехать, в отделениена Красина. Я сказала, что нет возможности, у меня тоже ребёнка от сиськи нельзя оторвать. Сказала, что всё-равно обязательно. Поехал муж. Перед этим мне пришло сообщение, что мне копилку подключили, если хочу отказаться, чтоб смс прислала с отказом. Посылаю - мне приходит ответ, что нельзя услугу отключить. Потом перезванивает кто-то не из Кременчугского Привата с опросом про обслуживание и о том, добровольно ли я копилку подключила. Я сказала, что нет и мне её как-то отключили. Муж поехал в Приват с карточкой моей, там они ему что-то снова на счет копилки впаривать начали... В итоге его просто попросили у них в отделении в банкомате активировать карточку. То же самое я могла у себя возле дома на том же Молодёжном, как и у Вас сделать! муж стал выяснять, кто звонил мне и почему нельзя было это сделать возле дома самим - они отморозились, сказаи, что НЕ ЗНАЮТ, кто из сотрудников звонил... Бред полнейший! В итоге понятно стало, что они хотели эту копилку хотели впарить, и я нужна была лично для этого, так как их контролируют, по своей воле подключают люди, или нет.
Горожане
+ 1
Местный

Tatyana_87 (07.04.2013, 20:30) писал:1r0xra, меня так напрягали. Позвонила девушка, сказала, что нужно срочно-срочно приехать, в отделениена Красина. Я сказала, что нет возможности, у меня тоже ребёнка от сиськи нельзя оторвать. Сказала, что всё-равно обязательно. Поехал муж. Перед этим мне пришло сообщение, что мне копилку подключили, если хочу отказаться, чтоб смс прислала с отказом. Посылаю - мне приходит ответ, что нельзя услугу отключить. Потом перезванивает кто-то не из Кременчугского Привата с опросом про обслуживание и о том, добровольно ли я копилку подключила. Я сказала, что нет и мне её как-то отключили. Муж поехал в Приват с карточкой моей, там они ему что-то снова на счет копилки впаривать начали... В итоге его просто попросили у них в отделении в банкомате активировать карточку. То же самое я могла у себя возле дома на том же Молодёжном, как и у Вас сделать! муж стал выяснять, кто звонил мне и почему нельзя было это сделать возле дома самим - они отморозились, сказаи, что НЕ ЗНАЮТ, кто из сотрудников звонил... Бред полнейший! В итоге понятно стало, что они хотели эту копилку хотели впарить, и я нужна была лично для этого, так как их контролируют, по своей воле подключают люди, или нет.



а через какое время вас начали доставать активацией??? я не могу понять: в совбезе мне сказали активировать не раньше чем через месяц, приватбанк настаивает об активации уже через две недели. так получается, что ждать 30 дней не обезательно??????
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 1
Старожил
1r0xra, мне сказали что деньги не раньше чем через месяц придут,может они это имели ввиду
Горожане
+ 1
Местный
Может я безмозглая, но ждать 30 дней не захотела, и чтоб меня не доставали приватбанковцы, активировала карточку сегодня. Вроде все прошло нормально, но засмущал тот факт, что пришло смс, где было написано, что кредитка успешно активирована!!!!! какя на фиг кредитка??????????
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 2
Гражданин

1r0xra (08.04.2013, 21:56) писал:какя на фиг кредитка??????????


ого, вот так новость... нужно мне всё-таки зайти в приват, поинтересоваться, не повесили ли на меня чего. а вообще можно на горячую линию ПБ позвонить!
Горожане
+ 1
Старожил
Подскажите,когда соцстрах деньги перечисляет на карту приватбанка то 1%за пополнение высчитывают из моих денег?это во всех банках так?
Горожане
+ 2
Гражданин
zajusha3, на Приватбанковскую карту? Это может быть не комиссия, а перевод на "копилку", которую всем принудительно навязывают. А вообще нужно бы уточнить у них - если снимают, пусть даже 1% - то пусть лесом идут, можно на другой банк без проблем перейти!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте