Беременность: ощущения)))

0
Горожане
+ 2
Залетный
У меня мальчик. Совпали п. 1 и 4 (только насчет волосатости).
Изменений вкусовых пристрастий я не заметила.
А по поводу фигуры все как в п. 5 и 6 про девочек. Отекала ужасно. Не влазила ни в одну обувь. Хорошо последние месяцы пришлись на июнь-сентябрь, купила пару пар шлепок на два размера больше, была бы зима - ни одни сапоги не застегнулись бы. После родов все встало на свои места, даже похудела.
new
Горожане
+ 6
Гражданин
Две беременности (мальчик и девочка) с перерывом в 11 лет. Не могу сказать что ощущения были разными. Токсикоза не было, вес + 9-10 кг оба раза. Соленые помидоры ела без остановки оба раза. Окружающие говорили что беременность мне к лицу, что я похорошела. А вот мое отношение к этому прекрасному состоянию было разным: впервые я была такая "вся в себе", напуганная мамой, которая очень тяжело перенесла две беременности, а во второй раз ходила в бассейн, на гимнастику, ездила в санаторий, вообщем активно наслаждалась своей беременностью. Для меня состояние беременности было очень комфортным. Жаль что только два раза...
Горожане
+ 30
Местный
У меня девочка. 1. В первой половине б. спать хотелось патологически.
2. "Пробило" на мед (сладкое), так я к нему равнодушна.
3. Веса набрала 9 кг и все в родзале "скинула", внешне вроде хуже не стала, зато после родов посыпались волосы и зубки.
4. Вторую половину Б вела очень активный образ жизни, работала, плавала, ощущения были комфортные.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 1
Старожил
Горожане
+ 17
Старожил

zajusha3 (22.01.2013, 12:37) писал:http://www.inpearls.ru/comments/419973


классный рассказик и смех, и грех
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте