Женский организм

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Девушки, мамы - в общем мы - женщины. Тема для нас.
Можно обсуждать, задавать новые вопросы и говорить о пройденном.
Вот уже как 10 дней меня мучает один вопрос - почему же задержка?
Последние 12 месяцев цикл был регулярным. Все как обычно. день вдень. Симптомы, боли... Но, вот в середине ноября у меня много случилось перемен, болезни, стрессы и в случаи этого отсутствии месячных. В начале была паника. Покупала тесты - давали отрицательный результат. В итоге, обратилась к гинекологу. Гинеколог беременности не обнаружила, выписала мне контрацептивы для восстановления цикла. Но, так же предупредила, что на мой правый яичник начинает давить киста. Да, последние несколько месяцев я чувствовала очень сильные боли в яичниках. Но, особого значения не придавала.
Таблетки пропиваю уже как 4-й день. Но, менструация не начинается. Снова купила тест и снова ответ отрицательный.
Может это стрессы дали нагрузку на организм или все таки киста?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Far, знакомая ситуация.Таблетки помагают привести *в порядок* менструальный цикл. Что за таблетки пьете? Есть такие,что пропиваются 28 дней и аж после начинается менструация. Мне, в свое время,природа сама помогла- после рождения ребенка не осталось и следа от кисты,а также цикл стал регулярным.

если сомневаетесь в том,что вам сказал врач- сходите еще к одному,и еще к одному.
***Ты родился оригиналом.Не умри копией.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Может это стрессы дали нагрузку на организм



У меня от стрессов, все как раз наоборот, эти самые дни приходят быстрее и внепланово)) для нормализации хорошо помогают женские травы
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Panterka (08.12.2012, 13:45) писал:Что за таблетки пьете?


микрогинон.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте