Крюковский роддом

0
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Белокурая Жози
23:59, 20.04.2013
Почитайте в Кременчугском телеграфе статью В Крюковском родильном отделении умер младенец
Горожане
+ 17
Старожил
ну вот, все хотят в Крюковский, договариваються, не смотрят ни на свое состояние, ни на неблагоприятные прогнозы, начитаются страшилок про центральный роддом и делают свои выводы... результат очевиден

ужас(((
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 25
Гастарбайтер
Cеменов всегда составлял большую конкуренцию многим.Вот и сидят и ждут, когда у него случится беда, чтобы быстренько уцепившись за случай облить его грязью.Пусть те, кому он не дает покоя,смотрят на свои результаты работы.Просто мы многого не знаем.Многое тщательно скрывается.А то, что касается Семенова быстренько разносится.Все эти действия очевидны.Уж очень многим он "мешает"(( В нашем государстве всегда так было-если ты не угоден, будешь устранен.А если это касаемо материальной выгоды, то тем паче.Думаю, своей работой и репутацией он заслужил честно уважения людей.
Горожане
+ 17
Старожил
так это был Семенов ???
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 25
Гастарбайтер
Да, к сожалению(( А статья-полная чушь.Сразу видно, заказная.Это смешно читать-"доктор сбежал" Я была у него на приеме. Он работает четко по графику.А от такого обвития не застрахован ни один ребенок.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
18:40, 20.04.2013

KataRina (19.04.2013, 18:46) писал:Почитайте в Кременчугском телеграфе статью "В Крюковском родильном отделении в Кременчуге умер младенец"


девочки, у меня аж сердце защемило - это могла быть моя знакомая....((((
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
maritime, откуда знаете что 100% Семенов? Мне очень жаль если он - впервые в жизни готова защищать врача сделакшего ошибку ( если она там конечно была) . Статья в Телеграфе показывает низкий уровень кременчугкой журналистики - дилетантская совершенно - некоторые дети в школе пишут лучше. Но мне интересно чем все закончится - одно точно все знают- не будет Семенова в крюковском роддоме нечего делать .

Ульяна (19.04.2013, 19:11) писал:начитаются страшилок про центральный роддом и делают свои выводы... результат очевиден

Ну у меня результат очевиден прямо пропорционально - была бы старше сразу поняла бы что случилось.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Командировочный
По поводу произошедшего.. Я не защищаю никого и никого не обвиняю, пишу информацию, которую знаю .. Полгода назад Семёнова сняли с должности вроде бы заведующего отделением за смерть малыша, то ли одного, то ли нескольких, за последние два месяца это уже на его руках третий мёртвый малыш. Есть его вина или нету, я не знаю.. Знаю одно, что в последнем случае в Крюковский приехали родать "крутые" родители с тройным обвитием у малыша, куда они ехали и условия родов и возможные последствия они учитывали, но никто не поехал рожать в Центральный.. Акушерке разбили машину, побили стёкла, Семёнову забросали чем-то дом.. А вообще не зря Крюковский не берёт обычно рожениц с проблемами, а сума денег, которую предложат родители не исключит плачевных последствий и они обязаны были это учитывать, а надеятся на чудо - это бред. Хороший врач или не очень, есть такие ситуации. когда результат не зависит от врача.
Горожане
+ 17
Старожил

Цитата:Ну у меня результат очевиден прямо пропорционально - была бы старше сразу поняла бы что случилось.


Леди, честно, что-то я не въехала в эту фразу
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Ульяна, первого я рожала в нашем роддоме - скажем так, если бы акушерка была нормальная то и спасать меня бы не надо было экстренно.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте