Украина – жуткое место, а украинцы – страшная нация.

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Белокурая Жози
01:41, 30.11.2012
Цитировать я не буду! Прочитайте! Сколько еще деток должно умереть что бы народ проснулся?
Когда дети умирают
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 7
Гражданин
Просто ужас!
Все буде добре...
Горожане
+ 43
Местный
С тех пор, как между врачом и больным появились деньги - здравницы стали больницами. Еще один пример...
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Нюра
14:05, 30.11.2012

vinus (29.11.2012, 23:37) писал:Сколько еще деток должно умереть что бы народ проснулся?


наверное, многообычно если заболел ребенок, то родители заняты поиском денег на лечение и им уже не до разбирательств, у тех, у кого умер., все силы ушли на борьбу за жизнь ребенка и огромные долги, которые надо отдавать, поэтому все это и проходит так незаметно. А то что лечение онко-целый мировой бизнес, это уже и по ценам на препараты виднона данный момент-наши дети нужны только нам-это видно начиная с отношения в садике и т.д. От того, что она смелая написала статью ничего не изменится, слишком многих кормушка кормит и просто так ее никто не отдаст, будут драться до последней капли крови и как не страшно звучит, нашей крови
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 30
Гастарбайтер
Прикольный такс
13:07, 01.12.2012
vinus, на Ваше питання є тільки одна адекватна українському життю відповідь - народ не прокинеться ніколи, зрозуміло, що з усіма випливаючими з цього наслідками. А знаєте чому? Бо він вже і так мертвий. Мертвий своєю совістю, своєю мораллю, своєю відповідальністю за себе і своїх дітей і т.д.. Це набагато гірше ніж бути просто (тілесно) мертвим, ця людина вже нічого зробити не може. А от моральні трупи (які тілесно живі на превеликий жаль), ці є батьками зла і їх у нас просто неміряно - починаючи від президента і закінчуючи прибиральницею у лікарні. Бачили хоч одну? Так і хочеться взяти і тут же відірвати голову, правда? Про президента просто мовчу. От це збіговисько і править бал кругом. Держави Україна теж де-факто не існує, бо давно вже вмерла і ми змушені просто тягати цей смердючий, напіврозкладений труп за собою. Так що шукайте кращої долі в інших краях.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Прикольный такс,
+1. К сожалению правда....
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Питання справді серйозне і як для нашого міста таких родин немало. Потрібне рішення сесії міської ради, аби таким сім"ям допомагали за кошти міського бюджету . хоча б частково - не кажу про оплату всього лікування .
Ну звісно потрібен Закон України, який би оголошував повне і безкоштовне лікування таких дітей , але це вже справа нардепів. Однак не думаю, що сьогодні перше і друге є реальним. Не ті нардепи - ми всі їм по барабану
Горожане
+ 1
Местный
Все, что в статье написала тетя покойной Сонички про Охмадит - это ПРАВДА!!! УЖАСНАЯ, СРАШНАЯ ПРАВДА!!!!!! У меня на работе у сотрудницы сын заболел лейкемией! Его год пролечили: несколько месяцев в Полтаве, все остальное время в Охмадите. На замечания моей сотрудницы в Охмадите отвечали так "не нравится??? езжайте назад в Полтаву!!!!" когда ребенка взялся лечить клиника Св. Анны (Австрия), то там сказали: "будте готовы ко всему.. и сказали это не зря. Ребенок умер 28 августа в День Успения БОГОРОДИЦЫ, стал ангелом...."
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте