Дети-индиго как 6-я раса

0
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
О предстоящем переходе Солнечной системы из созвездия Рыб в иное созвездие Водолея толкуют абсолютно все, даже самые ленивые. Ожидается глобальные перемены и появление 6-ой расы, но не инопланетной, а в виде рождения детей-индиго, которые должны принести на Землю космическое сознание и высокую духовность. О их появлении можно уже говорить прямо сейчас. Лично я заметил эту особенность в 2005 году, когда у меня родилась третья дочь!
Приглашаю всех мам и пап обсудить замеченные вами особенности у своих малолетних детей.
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Gen (07.11.2012, 13:30) писал:Приглашаю всех мам и пап обсудить замеченные вами особенности у своих малолетних детей.


заметила. Еще нет трех лет, а он уже умеет пользоваться мобильным телефоном. Вкл/выкл. Найти музыку, рисунки, игры или видео. Дозвонов не делает. И это без контроля взрослых. А главное, ему это никто не показывал...я фигею.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 16
Гражданин
Loriel
15:39, 07.11.2012
Far,
А кроме пользования моб телефонов какие еще признаки говорят о том, что Ваш ребенок-индиго?( если вообще можно оперировать таким понятием))
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
а нас с женой,больше всего поразило в 2005 году, что у всех, кто рожал в промежутке недели - дети в нашем роддоме родились светловолосые и сероглазые!!! Я ещё шутил,что наверное все к одному гинекологу-мужчине ходили....но мы с женой смуглые и кареглазые, и старшие девчёнки тоже смуглые с карими глазами...и роженицы были разные,но дети немного похожи между собой!

Far (07.11.2012, 13:33) писал:Еще нет трех лет, а он уже умеет пользоваться мобильным телефоном

тоже самое было.Даже сама устанавливала приложения в телефоне.С 4-х лет полный шаринг в инете!!Сейчас семь лет: набирает на клаве текст и правильно запросы на любую тему.В соц.сетях не общается(своя философия), но игры любой сложности щёлкает на раз......Играет только в Minecraft - игра с низкой графикой а-ля 90-тые, но создавать свой мир нужно.......
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Дети индиго уже пришли... Уже приходят так-называемые дети света ( дети кристалы) ..

Дети индиго уже пришли... Уже приходят так-называемые дети света ( дети кристалы) ..
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 1
Старожил
чем дети света отличаються?)
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил

Loriel (07.11.2012, 13:38) писал:А кроме пользования моб телефонов какие еще признаки говорят о том, что Ваш ребенок-индиго?( если вообще можно оперировать таким понятием))

Оперировать можно. Отличаются своей внутренней философией.У нашей сразу( около -3-х месяцев) взгляд был осознанный...не блуждающий как раньше был у младенцев.Иногда пугал нас даже ощущением,что всё она знает про нас и про всё.
Согласен,то что с техникой они на "ты" - это вундеркинды, а индиго - рассуждения и понимание происходящего.
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 1
Старожил
прыкольно))
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил

zajusha3 (07.11.2012, 13:57) писал:чем дети света отличаються?)

Детям индиго приписывают множество различных свойств, такие как: высокий уровень интеллекта, необычайная чувствительность, телепатические способности и мн. другие.
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 16
Гражданин
Gen,
А Вы не предполагаете, что у каждого родителя- его ребенок-самый-самый)? Это-вполне естественное состояние. Вот только, мне кажется,что практически все детки сейчас, с развитием и ускорением НТП, гораздо смышленее,чем,например,их сверстники лет 30-40 назад. И понятие "индиго" тут ни при чем)) Тем более, что понятие это-пока с приставкой "псевдо".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте