Зачем люди женятся/выходят замуж?

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Т.е. другими словами - зачем создают семью?
Кто как думает?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Что бы Род продолжить? т.е. что бы дети не были ублюдками
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 20
Старожил
Ну как то есть для кого жить, для чего... Смысл какой то появляется. Как то так...
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 1
Старожил
что бы мужика привязать и обязать)
Горожане
+ 35
Гражданин
Белокурая Жози,
мне кажется, что уже есть подобная тема.

Шульц, это Вы так постебались над всеми детьми, рожденными вне брака, и их родителями?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 1
Старожил
ублюдки выростают и у благополучных женатых родителей)
Горожане
Старожил
Чтобы состариться вместе
Чтобы засыпать и просыпаться вместе
Чтобы быть рядом друг с другом
Горе разделенное семьей - разделено на двое. А счастье в семье - умножается надвое.
Чтобы видеть счастье любимого человека и делать его счастливым.
Чтобы поддержать в трудный момент.
Чтобы ждать и рожать детей. Чтобы видеткак твои дети растут, помогать им развиваться.
Видеть их успехи, помогать преодолевать трудности.
Чтобы видеть что твои дети стали достойными, хорошими людьми, и чего-то добились в жизни.
Чтобы видеть что ты оставляешь после себя.
Чтобы наконец состариться вместе, и оберегать то, что оставили на земле тоже вместе где-то далеко-далеко за облаками..
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Week_end, причём тут стёб, зрю в корень
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 509
Аксакал

Шульц (05.11.2012, 10:40) писал:Что бы Род продолжить? т.е. что бы дети не были ублюдками


Week_end (05.11.2012, 10:43) писал:Шульц, это Вы так постебались над всеми детьми, рожденными вне брака, и их родителями?


Шульц, действительно, некрасиво получилось. Когда-то оч давно это слово имело несколько другой смысл, но сейчас его употребляют, как унизительное.
Кстати, чтоб продолжить род, не обязательно создавать семью:-))) Процесс зачатия и рождения никак не зависит от наличия штампа в паспорте:-)

gudvin (05.11.2012, 10:42) писал:Ну как то есть для кого жить, для чего... Смысл какой то появляется. Как то так...


Тогда почему у человека, пока он живет сам, проблем намного меньше, чем когда он обзаводится семьей?

Week_end (05.11.2012, 10:43) писал:мне кажется, что уже есть подобная тема.


Возможно. Но проходит время - меняются взгляды. И у новых людей могут быть новые мысли по этому поводу:-)

natali4ka (05.11.2012, 10:52) писал:Чтобы состариться вместе


Т.е. - пресловутый стакан воды?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 20
Старожил

Белокурая Жози (05.11.2012, 10:56) писал:Тогда почему у человека, пока он живет сам, проблем намного меньше, чем когда он обзаводится семьей?


например какие проблемы?
У меня больше проблем было когда был холостой.
Я вот доволен своим семейным положением
А главное смысл жизни появляется!!!
keep it simple, stupid!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте