Кто рожал двойню в Кременчуге

0
Горожане
+ 1
Старожил

Tatyana_87 (05.11.2012, 20:22) писал:zajusha3, двойня это класс, но вот представляю, какая нагрузка на спину... тут с 1 спина раскалывается, а как с двумя
А Вы не ходили в роддом на экскурсию? Говорят там каждую неделя в определённый день водят беременных. И там как раз можно порасспрашивать врачей что да как. Я вот сама собираюсь через пару неделек сходить. Может ещё кто подтянется, чтоб веселее вместе было?

я сейчас не в Кременчуге,в декабре приеду обязательно хочу сходить на экскурсию)а вам когда рожать?
Горожане
+ 2
Гражданин
Мне в конце февраля. Как я поняла, у нас срок на месяц отличается. Вот и я думала в декабре сходить - как раз в декрете уже буду

zajusha3, а бандаж носите?
Горожане
+ 1
Старожил
zajusha3
22:34, 05.11.2012
мне 1 апреля написали но двойню обычно раньше рожают)бандаж пока что не ношу,но уже присматриваю)
Горожане
+ 2
Гражданин
Особенно если кесарево делать будут, то дольше 38 недель никто ходить не даст. Но, Дай Бог, чтоб Вы и сами родили масиков!
А мне вот интересно, за красивый "а-ля косметический" шов доплачивать отдельно А то видела прямо ювелирные работы, а есть такое, что жуть просто!
Горожане
+ 1
Старожил

Tatyana_87 (05.11.2012, 20:39) писал:Особенно если кесарево делать будут, то дольше 38 недель никто ходить не даст. Но, Дай Бог, чтоб Вы и сами родили масиков!
А мне вот интересно, за красивый "а-ля косметический" шов доплачивать отдельно А то видела прямо ювелирные работы, а есть такое, что жуть просто!

наверное зависит от мастера)или его настроения)
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

zajusha3 (05.11.2012, 20:34) писал:мне 1 апреля написали но двойню обычно раньше рожают)


Я родила на 37-й неделе. Не КС. Спина болела месяца с 5-го постоянно, перед родами особенно сильно.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Tatyana_87, ага экскурсия)))) вы думаете там врачи будут отвлекатся от процеса родов и отвечать на ваши вопросы? ничего там в роддоме приятного нет.

в роддом надо без экскурсии что бы потом голову себе не морочит - а может в другой роддом?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 4
Старожил
Усенко роды уже не принимает :((
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Lesenok, ого...как? я 5,5 м назад рожала у нее...
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 4
Старожил

Цитата:Lesenok, ого...как? я 5,5 м назад рожала у нее...


Проблемы со здоровьем....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте