Встреча и выписка из роддома!!!

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

vinus (05.11.2012, 23:05) писал:Леди, я просто с этим фотографом что и свадьбы снимает и в роддоме в контрах)))

Я не видела его свадебные фото . но то что он за те деньги делает в роддоме - честно - я бы скрутила и в зад засунула. Без комментариев дальше.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Залетный
sidxe
01:15, 06.11.2012
Леди, Ваша воинственность в бытовых вопросах достойна восхищения канешн...
но Вы же Леди низя ж Леди нахрапистостью города брать
Война-не главное, главное-маневры!
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

sidxe (05.11.2012, 23:11) писал:но Вы же Леди низя ж Леди нахрапистостью города брать

Ага .. я еще и с лука могу постреллять Ну кто сказал что нахрапистостью? Слова нужные надо знать, а они порой хуже лозины бывают... вот уже год воюю с исполкомом и усе мимо а вот если бы нахраписто - может уже чего и добилась бы от них .. хотя нет -вру добилась - за свет платим в 2 раза меньше
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Від фото відмовилися відразу, оскільки мені не сподобалася обстановка. Я вирішила відразу, що фото не вийдуть. І дуже дорого (на мій погляд) вартість фотографа. У нас була відеозйомка і ведуча з пологового будинку. Відео було своє. А ось за програму довелося заплатити 100 грн. Хоча, за два дні, до моїй виписці, з подруги узяли 60 грн., але вона ще і фотографові платила за фото. Може тому і вийшло 60 грн. Але, за відео я не жалію. Кожного разу як дивлюся, так і схліпиваю від вигляду мого маленького комочка.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Леди, а сколько стоит фотосьемка в роддоме? я знаю что свадьбы даный фотограф снимает 3500-4000грн
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 11
Гражданин

vinus (06.11.2012, 09:54) писал:Леди, а сколько стоит фотосьемка в роддоме? я знаю что свадьбы даный фотограф снимает 3500-4000грн



что за фотограф то такой? можно имя в личку
Горожане
+ 48
Старожил
Мдааа...... 6 лет назад и фото и видео снимали на свои камеры, и проблем никаких не было. А сейчас дурдом, а не роддом!
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 1
Старожил

kocmoc1980 (06.11.2012, 10:46) писал:

vinus (06.11.2012, 09:54) писал:Леди, а сколько стоит фотосьемка в роддоме? я знаю что свадьбы даный фотограф снимает 3500-4000грн



что за фотограф то такой? можно имя в личку

по моему олежка его зовут,не он ведь один там это устроил,а под началом зав.роддома

vinus (05.11.2012, 22:16) писал:ой не знаю! день выписки. 13,00 пришла медсестра в палату одела малыша я пофткала, потом пришли в супер комнату где папа встречает маму и ребенка... меня спросили хочу ли я видео или фото! я отказала тогда мне разрешили пофоткать и возле аиста и везде в комнате. никакого насилия на фото не было. Фотограф господин В. Спросил у медсестры кто следующий на выписку и ждали уже следующую маму с малышом.

наверное уже кто то жалобу накатал,раз присмирели)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
zajusha3, Да Олег Воробьев .
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 1
Старожил
zajusha3
16:20, 06.11.2012

vinus (06.11.2012, 14:09) писал:zajusha3, Да Олег Воробьев .

так видео вообще оборжаться,а фотки )руки медсестер держат медали,типа наградили,а потом к следующим эти медали присобачивают)купили бы шоколадные в фольге и вешали бы уже на шею как положено)если бы это были мои съемки мне бы наверное не было бы так смешно))а может кому то и нравиться
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте