Нужен донор яйцеклеток

0
Горожане
0
Проездом
Добрый день всем. У меня несколько необычная тема - я ищу донора яйцеклеток. Касается это, разумеется, только женщин :rolleyes: если вы не против заработать и обладаете здоровьем, у вас есть уже рожденный ребенок (дети), или знакомые, которые заинтересовались бы данным предложением - пожалуйста, напишите мне в личку. Большое спасибо за понимание.
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: ketty
Добрый день всем.У меня несколько необычная тема-я ищу донора яйцеклеток. Касается это, разумеется, только женщин :rolleyes: :если вы не против заработать и обладаете здоровьем ,у вас есть уже рожденный ребенок(дети),или знакомые,которые заинтересовались бы данным предложением- пожалуйста, напишите мне в личку. Большое спасибо за понимание


донор или доноры?
если донор, то ммм, как это называется... а "предпочтительный фенотип"?
...хотя бы минимум какой-то назовите...
...а то не знаю у кого спрашивать: блондинок/брюнеток.. какой цвет глаз, форма носа, рост...
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Написано: ketty
Добрый день всем.У меня несколько необычная тема-я ищу донора яйцеклеток. Касается это, разумеется, только женщин :rolleyes: :если вы не против заработать и обладаете здоровьем ,у вас есть уже рожденный ребенок(дети),или знакомые,которые заинтересовались бы данным предложением- пожалуйста, напишите мне в личку. Большое спасибо за понимание



http://www.promedicine.ru/php/content.php?id=1147
что за процедура, как проводится, если кому интересно
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Achoa

http://www.promedicine.ru/php/content.php?id=1147
что за процедура, как проводится, если кому интересно


спасибо за ссылочку... было очень интересно почитать...

мда, со спермой намного проще...
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
0
Проездом
Прошу прощения, действительно, не указала такую важную вещь :mad: Внешность доноров возможна любая, основное требование - славянский тип и отсутствие ярко выраженных фенотипических признаков - чересчур крупный нос, лопоухость и тому подобное.
Связаться можно по телефону 8 (068) 756-20-06, звонки или СМС.
Большое вам спасибо, буду ждать откликов.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Как-то упустил я эту темку, случайно сейчас наткнулся...

Я бы понял, если бы вы искали одного донора, для себя допустим... Но тут явно указано донорЫ, вы их потом продавать собрались, или как? :mad:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте