Наша "скорая"- нас бережет...

0
Горожане
0
Проездом
а я вот хочу рассказать позитивное о скорой помощи.
На днях у меня начало болеть в левом боку, я выпила таблетку и мне стало еще хуже пришлось вызывать скорою.Да,они ехали ко мне ехали 40 минут, за это время таблетка подействовала и у меня уже ничего не болело))но тем не менее когда приехали доктора то не знали что со мной делать.Они со мной сидели долго,наверное более 30 минут, пытались сбить давление но мне было плохо.Было подозрение на разрыв яичника или же на камни в почках, и меня решили повезти в Центральный роддом, там они тоже сидели со мной пока не пришел врач (Богомаз Александр Владимирович - отличнейший доктор!) , ждали пока он меня осмотрит, и наконец сказал что по гинекологии все хорошо. И когда я с мужем выходила уже ехать домой то фельдшер расспросила меня : не больно ли,смогу ли я идти, точно ли нормально себя чувствую. Да, с таким я столкнулась впервые и не хочу больше сталкиваться ,но все же есть такие люди-врачи-фельдшеры-мед.сестры - которые помнят что они медицинские сотрудники, и просто по-человечески относятся.Спасибо им ОГРОМНЕЙШЕЕ !!!!!!
P.S. это было 31.10.2012, бригада была ,если я не ошибаюсь,№19.Если кто знает этих женщин то передайте что они просто лучшие.мне просто в тот момент было не до того что бы их благодарить.СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте