Зважені та щасливі-2

0
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Кипр (01.09.2012, 11:24) писал:Короче, жалко мне их, хотя считаю, что в большинстве случаев они сами виноваты.


Во-во в прошлые времена за прибавление в весе можно было и по шее получить.

Цитата:В английском городке Хай-Вайкомб каждый избранный мэр подвергается процедуре взвешивания на городской площади. Эта традиция берёт своё начало в 1678 году, когда жители решили покончить с поведением мэров, воровавших деньги из казны, после чего толстевших от сытной жизни. После года службы мэра взвешивают снова, и глашатай кричит «Прибавилось!» или «Не прибавилось!». В старые времена горожане, услышав о наборе веса, могли освистать мэра и закидать тухлыми яйцами, сейчас эта часть традиции отменена.

Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
22:44, 27.10.2012
Нажаль мій однокласник Олег Голованов покинув шоу. Команда, відверто кажучи, нанесла йому, найсильнішому гравцеві, удар нижче поясу.
Подивіться постшоу на СТБ - на стадіоні, де Олег тренувася серед глядачів і ваш покірний слуга
[url=http://big.stb.ua/ru/video/2012/10/25/46621/#5044193][/url]
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Да, очень жаль, что он ушел. Команда синих, конечно, гады.. другого слова не найду.. Надеюсь, у Олега всё сложится хорошо
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
+ 35
Гражданин

Старший сержант запаса (27.10.2012, 21:31) писал:Нажаль мій однокласник Олег Голованов покинув шоу.


Очень... очень у этого Голованова знакомое лицо...
Колобок, колобок, я тебя съем!!!
Горожане
+ 12
Гастарбайтер
В сегодняшнем пост-шоу была кременчужанка Екатерина Сологуб.
Давайте поможем ей попасть в третий сезон!
Нужно отдать за неё голос вот тут:
http://big.stb.ua/slaviya/
(сейчас там еще голосование прошлой пары, но завтра, думаю, будут уже новые участники)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Сластёна (09.11.2012, 00:29) писал:В сегодняшнем пост-шоу была кременчужанка Екатерина Сологуб.

Щось по Вашому посиланню немає такої номінантки
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 509
Аксакал

Старший сержант запаса (09.11.2012, 09:03) писал:Щось по Вашому посиланню немає такої номінантки


Старший сержант запаса, ось пояснення чому так

Сластёна (09.11.2012, 00:29) писал:(сейчас там еще голосование прошлой пары, но завтра, думаю, будут уже новые участники)

"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 12
Гастарбайтер
Еще не поменяли участников. Я по Визиту в новостях увидела интервью с ней. Она проходила кастинг на второй сезон, но видно посчитали, что двух кременчужан будет много)) А сейчас они сами позвонили и пригласили на пост-шоу.

Всё!!! Можно голосовать!

Вот видео пост-шоу
http://big.stb.ua/video/2012/11/8/47557/
Горожане
+ 14
Гражданин
проголосовала за Екатерину Сологуб.
Горожане
+ 1
Залетный
Я тоже проголосовала на работе и дома. Ее соперник пока лидирует Так хочется, чтобы Катя стала стройненькой!
Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте