Склеропластика

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Перед тем как мне склеропластику прооперировали я и на ультрафарез ходила, и каждые полгода колола В6,В12, засветы делала и зрение падало ...мне лично помогла только операция. тоже на то время за глаз 100 уе обошлось. есть кому иглоукалывание помагает, но я не пробовала. отрицательного про врача ничего сказать не могу .
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
new
Горожане
+ 6
Гражданин

kul (28.06.2012, 10:35) писал:Ок......тогда посоветуйте хорошего окулиста


Окулист - это хорошо, но вся беда в том, что в Кременчуге нет современного оборудования для полного обследования. Я бы посоветовала,в первую очередь, пройти полное обследование в специализированной офтальмологической клинике.

Бобик (28.06.2012, 10:53) писал:А можно это по подробнее ?


http://www.ailas.com.ua/oft/lechmetod/refrakcionnaya_terapiya_nochnaya_korrekciya.html
Горожане
0
Проездом
Расскажите, пожалуйста, поподробнее о ночных линзах, какая стоимость, где покупали, какой ''минус'' у вашего сына? Насколько я знаю, подбор занимает где-то месяц, при этом нужно ехать в другой город, как вы поступили в этом случае?
new
Горожане
+ 6
Гражданин
new
17:35, 17.10.2013
Барби, наверное, вопросы адресованы мне? Ночные линзы сыну подбирали в клинике "Аилаз" в Киеве в сентябре 2011. На тот момент стоимость линз была 4500 грн. плюс обследование 500 грн. Первоначально срок использования линз на сайте был от 1 года до 3, но когда мы оформляли договор, то срок нам озвучили 1 год. Реально мы использовали линзы около 1,5 года. Потому что сын сам одевать и снимать их не мог. В ситуациях болезни, лагерь, экскурсии линзы не использовались.
У сына миопия средней степени - 3,5; 3,75 на протяжении последних 2 лет . Перед этим за год зрение упало более чем на 1 диоптрию. Почему и встал вопрос склеропластики. Знакомые используют ночные линзы и посоветовали нам попробовать. Прежде всего для нас линзы были методом приостановить прогрессирующую близорукость.
Подбор линз происходит в момент обследования, если это стандартные линзы, без индивидуальных особенностей, то их в тот же день можно одеть, переночевать в Киеве, а утром в них явиться в клинику. После этого примерно раз в месяц в течении полугода нужно приезжать в клинику на осмотр, потом полгода еще реже. Если будут еще вопросы - можно в личку.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте