Кесарево сечение - до и после

0
Горожане
Блиц-мать

Mavka (18.04.2012, 12:44) писал:никто из врачей не будет делать кесарево - если просто так хочется. для этого нужны показания.


Если договориться с врачом (за определённую сумму), то всё возможно.
А показания придумают, ещё и в карточку напишут.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Неправда, я хотела кесарево, но мне постоянно отказывали, в итоге когда прошли все сроки рожать мне поставили 5 показаний и сделали операцию.
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Правда-правда, у меня так одна приятельница рожала-просто боялась естественных родов, пара денежек вопрос решила. Кстати, в крюковском роддоме.
I will survive
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Mavka (18.04.2012, 11:39) писал:

vinus (18.04.2012, 11:11) писал:жінка має право вибору як їй народжувати.

сразу видно.. не спрашивала и не сталкивалась.. тьфу-тьфу, чтоб и не пришлось... но чтоб такое писать...уф

женщина должна рожать природно.. кесарево - это хирургическое вмешательство по необходимости, когда есть какая-либо угроза.

и чтоб вы не подумали, что я как-то над вами издеваюсь - задайте этот вопрос акушерке, что будет роды у вас принимать (про то что есть выбор, рожать природно и кесарево).. получите "развернутый" ответ


а чому така впевненість? мені ось меньше місяця залишилось і я тільки на кс! і мені всі ці балачки в жк та в пологовому будинку до одного місця! я маю право! Якщо жінка має право робити аборт чому народити вона не має право як вона хоче? і якщо тобі зробили кс то ти якась не така...ти муки всі не відмучалась.... в мене є свій погляд на народження і як я хочу народити.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Anamika
14:49, 18.04.2012
А, ну тогда спорить не буду, мне категорически отказывали, говорили пробуй сама

vinus, Может быть потому, что врач по ваему желанию не может просто так вас разрезать, с вами будет работать вся хирургическая команда и в выписке не напишут причину операции "по желанию роженицы". Я вам искренне желаю, чтоб у вас получилось так, как вы хотите, поскольку сама очень боялась рожать естественно. И если бы выбор делала женщина, а так решает врач
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

vinus (18.04.2012, 13:35) писал:якщо тобі зробили кс то ти якась не така

а потом еще в детской поликлинике нам доктора на каждый чих моего детеныша говорят "ну...у вас же кесаренок". А я два раза "не така" и мне забить на все слова не сильно умных докторов и дети у меня самые лучшие.
I will survive
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

leka (18.04.2012, 13:41) писал:

vinus (18.04.2012, 13:35) писал:якщо тобі зробили кс то ти якась не така

а потом еще в детской поликлинике нам доктора на каждый чих моего детеныша говорят "ну...у вас же кесаренок". А я два раза "не така" и мне забить на все слова не сильно умных докторов и дети у меня самые лучшие.

Умница! Всё правильно!
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Anamika (18.04.2012, 13:41) писал:vinus, Может быть потому, что врач по ваему желанию не может просто так вас разрезать, с вами будет работать вся хирургическая команда и в выписке не напишут причину операции "по желанию роженицы". Я вам искренне желаю, чтоб у вас получилось так, как вы хотите, поскольку сама очень боялась рожать естественно. И если бы выбор делала женщина, а так решает врач


у нас не хотят кс особо делать...вот была на космичке в днепре ..там спрашивают как хотите рожать? озвучивают цену и все. у меня подруга в германии точно также....у них есть выбор.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Anamika
15:04, 18.04.2012
Да? Я не знала такого.

vinus, а вы уже точно решили, что только кс? определились с роддомом? и уверены, что вам там однозначно сделают операцию?
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
Блиц-мать

Anamika (18.04.2012, 12:51) писал:Неправда, я хотела кесарево, но мне постоянно отказывали,


Так надо не "хотеть", а договариваться. Проблемы в этом ноль, есть желание и деньги - нету проблемы
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте