Книжные "страшилки"

0
Горожане
0
Проездом

LaVina (16.02.2012, 22:35) писал:Напрашивается почти риторический вопрос "Какое морально-этическое и художественное воспитание дают такие книги? "


книжка совсем не детская и кстати, довольно актуальная - на фоне приближающихся выборов, когда все какашки активно начинают лезть в телевизоры)))

собственно сама книжечка

Горожане
+ 2
Командировочный
Да, сейчас, чтобы купить ребенку известную с детства книгу нужно потратить уйму времени, перечитывая содержание этой книги, почему-то каждому издательству хочется что-то этакое вставить. Ну, а уж если книга еще и на украинском языке, то минут за 40-60 можно что-то и выбрать. Как-то опрометчиво купила украинские сказки, прглядев их только по содржанию - назывались интересно, но язык и мозги может сломать не только ребенок, но и родитель. При неплохом знании украинского, я многих слов не смогла понять и объяснить ребенку: народные...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
о чем и я говорю. купила нам бабушка невинную книжку в пять страничек. а что говорить о других детских книжках... не будем же перечитывать в книжном магазине от корки до корки, чтобы убедиться, что она достойна лежать на полке и тем более будет озвучена ребенку. как быть? не будем же зацикливать внимание только на Пушкине? Чуковском? Барто?.. а что делать с народными сказками?
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте