Врач - это звучит гордо!?

0
Горожане
+ 17
Гражданин
Это говорит о квалификации врача
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Кошмар Ирода
Нуда, в старые времена язычества, когда к шаману ходили, знали что тот с духами будет говорить и не приставали к форме общения шамана с духами.А теперь- вот назначь да так,а не эдак.
А никто не знает, вдруг того врача только что морально убивали,требуя соблюдения списанного на западе протокола , в котором указаны дозы во много раз больше,чем надо.
Если кто-то думает,что так не бывает- бывает. И я знаю, где. Если соблюсти букву стандарта качества,то такие дрова наломаешь....Есть в стандартах и заболевания,которые не существуют в природе. Но на них выписаны обьемы лечения , как будто это серьезнейшая болезнь.
Вот перед врачом и дилемма - или соблюсти протокол и получить за его соблюдение от одной стороны или не соблюсти и получить по шапке за его несоблюдение от другой стороны.
Хоть пнем по сове, хоть совой по пню - итог одинаков....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 17
Гражданин
Специально для одной форумчанки ( надеюсь что она поймет ) , в виде моральной поддержки , анекдот :
" Консилиум врачей : " Ну что , коллеги , будем лечить или пусть живет ?" "

Добавлено спустя 3 часа 7 минут 2 секунды:

Еще один вспомнил на эту же тему , из какой-то комедийной телепередачи .
Телерепортер ведет прямой репортаж с места катастрофы : " ... Есть жертвы ! Но их могло быть и больше если бы многие пострадавшие не уползли бы с места катастрофы еще до приезда скорой помощи ... "
Горожане
+ 131
Великий Гуру
semenasan,
обожаю анекдоты про дохтуров!
Горожане
Блиц-мать

semenasan писал:Специально для одной форумчанки ( надеюсь что она поймет


Для меня, что ли?...
Горожане
+ 17
Гражданин

Sarabi писал: Для меня, что ли?...


Да нет , ни в коем разе . Вы не обращались ко мне за помощью или советом , да и , скорее всего , в моей моральной поддержке Вы тоже особо не нуждаетесь . Хотя , если Вам понравился мой пост , я буду Вам благодарен за сказанное спасибо . Анекдоты строго по теме , как мне кажется , но при этом могут добавить читающим положительных эмоций .
Горожане
Блиц-мать

semenasan писал:Анекдоты строго по теме , как мне кажется , но при этом могут добавить читающим положительных эмоций .


Пожалуй, я с Вами соглашусь Ведь если хорошо подумать, положительных эмоций и счастья хотят все. Веселье и счастье полезно: счастливчики хорошо спят, быстрей выздоравливают и дольше живут. Вот только такой вопрос - почему одни люди чувствуют себя счастливыми, умеют в черном юморе видеть юмор, а не черноту, а другие нет? Вопрос вопросов!
Хотя, если мой пост не по теме, то модераторы могут его удалить...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте