Чудодейственная продукция доктора Ноны

0
Горожане
Блиц-мать
Brabus, я постеснялась сказать, что дочь моей подруги живёт в Израиле, она врач-терапевт. О Нонне она не слышала и не знае ничего о продукции.
Моё мнение такое - если это косметическая продукция, то нужно и позиционировать эту продукцию, как косметическую.
А если это лечебная продукция, то она не должна продаваться так, как продаётся.
Цена - это вообще отдельная песня. Даже говорить не хочу, но... Людям хочется верить в чудо, люди надеются, что заплатив за двухмесячный курс этого "чуда", они обязательно выздоровеют
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Sarabi (06.10.2011, 10:37) писал:Меня вот что напрягает - если фирма заявляет свои препараты как лечебные, то почему они продаются обычными потребителями без медицинских образований?


Продают как лечебную КОСМЕТИКУ. Ударение делают на втором слове. Диагностикой занимаются приезжие из Харькова спецы- не знаю какое образование они имеют, если рекомендации у них сугубо "Ноновские"....

Brabus (06.10.2011, 10:45) писал:Меня смущает другое, если фирма позиционирует себя как "израильская", то почему в самом Израиле про нее никто не знает?

И это факт.

vikapavl (06.10.2011, 10:49) писал:Валялась у нас и соль и солярис, мое имхо - тупо разводняк. Народ, вас выставляют на бабки, будьте благоразумными, задавайте вопросы, изучайте состав и не ведитесь на эту муру!

Это у Вас подход чисто "все что в сетевом маркетинге- все фуфло!". Я написала о том, что действительно работало с эффектом. Что такое снятие послеопреционной боли, отход от наркоза- это не на уровне теории....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

wonder-el (06.10.2011, 10:28) писал:Мамадарагая... Ну какое же "оно" чудодейственное, если нужно столько лечиться? За такой срок само вылечится Меня вот что напрягает - если фирма заявляет свои препараты как лечебные, то почему они продаются обычными потребителями без медицинских образований?



вот-вот, и меня поражают заявленные сроки, проще уж тогда и наверняка дешевле гомеопатией полечиться - она тоже приблизительно в эти сроки укладывается.
Продаются обычными потребителями, потому как изначальная цель подобного рода компаний построить свою финансовую пирамиду. Честно, мне смешно, когда люди заявляют сколько тысяч грн. (а суммы приравниваются чуть ли не к законным депутатским зарплатам ВР) они получают в той же Нонне или НСП, и при этом одеты в колготы с заштопаной стрелкой, да еще и без депиляции на ногах, сорри ))
Горожане
Блиц-мать

pantazm (06.10.2011, 10:57) писал:Продают как лечебную КОСМЕТИКУ. Ударение делают на втором слове


Аааа... Ну если так, то тогда всё понятно

wonder-el (06.10.2011, 10:57) писал:проще уж тогда и наверняка дешевле гомеопатией полечиться - она тоже приблизительно в эти сроки укладывается


Конечно!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Так... Страсти накаляются. Мнения разошлись
Решила поставить опыт на себе
Облазила интернет, сопоставила с предложенными мне препаратами и определилась на четырёх, по описанию и консультации необходимых для меня. На следующей неделе начну применять и будем посмотреть
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ruda98 (06.10.2011, 11:23) писал:На следующей неделе начну применять и будем посмотреть


Тренажер, путешествия, отдых, сон, питание со своего огорода- лет десяток с плеч долой, в омут танца с головой....Молодой человек, тра-ля-ля-ля-ля....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Brabus (06.10.2011, 10:45) писал:Sarabi, Меня смущает другое, если фирма позиционирует себя как "израильская", то почему в самом Израиле про нее никто не знает?


Значит слушайте меня сюда. Я извиняюсь, без пардончеГа. Все просто. Возможно хотят косить под косметику мертвого моря. Или чтобы консультанты могли бы со слаться на землю обетованную, а пипл сразу про мертвое море вспомнит. Может там у них есть офис и тетя Сара моет там пол. Поэтому можно сказать, что фирма оттуда.
Так чтА каждый сам выбирает лекарства.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

pantazm (06.10.2011, 11:29) писал:Тренажер, путешествия, отдых, сон, питание со своего огорода- лет десяток с плеч долой, в омут танца с головой....Молодой человек, тра-ля-ля-ля-ля.

это точно.. главное настрой и позитиффффффф
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
12:53, 06.10.2011

Serzh_G (06.10.2011, 11:40) писал:а пипл сразу про мертвое море вспомнит. Может там у них есть офис и тетя Сара моет там пол. Поэтому можно сказать, что фирма оттуда.


Фирма-то оттуда. И сырье (соль) оттуда. Просто потребителям из Израиля продукция нафик не нужна- у них ванны солевые с видом из окна... Мне известна история одного предпринимателя, который организовал продажу воды из р.Иордан, как панацею от душевных и физических ран. Бизнес у него процветает. Продает мензурками, типа пробников для духов. Но продает он продукцию не в Израиле или Иордании....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

pantazm (06.10.2011, 11:52) писал:Просто потребителям из Израиля продукция нафик не нужна- у них ванны солевые с видом из окна...


А что - бегают к мёртвому морю каждую ранку мазать???
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте