Чудодейственная продукция доктора Ноны

0
Горожане
+ 48
Старожил
chewbacca, так проверьте, что вам мешает?
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 13
Местный

Ежевика (05.10.2011, 23:25) писал:chewbacca, так проверьте, что вам мешает?


Читайте внимательно выше.
Luke, I'm your father..
Горожане
+ 48
Старожил
Ежевика
00:31, 06.10.2011

chewbacca (05.10.2011, 23:22) писал: пока на практике не проверю, отношусь ко всему с недоверием

chewbacca, вроде прочла.......
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 13
Местный

Ежевика (05.10.2011, 23:31) писал:

chewbacca (05.10.2011, 23:22) писал: пока на практике не проверю, отношусь ко всему с недоверием

chewbacca, вроде прочла.......


Еще выше, я пользуюсь их продукцией.
Luke, I'm your father..
Горожане
+ 48
Старожил
странно... пользуетесь, и не проверенно........
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

pantazm (05.10.2011, 22:18) писал:Дочь моей подруги пользовалась какими-то духами на защите диплома- сказала, что преподаватели были как завороженные, не задавали доп.вопросов, со всем


Несколько лет назад купила такие духи ( убедили попробывать). Причём купила 50мл, они их разливают и можно купить, что бы цена не кусалась. Когда покупала, мне помазали духами запястье. Пришла на работу и меня остановил наш арендатор, я с ним разговариваю и вижу, что он совершенно где-то далеко. Спрашиваю, в чём дело, а он мне в ответ, - что у вас за духи, я ни о чём думать не могу. Я потом всегда, когда шла на деловые встречи, пользовалась этими духами.

Кошмар Ирода (05.10.2011, 22:37) писал:Я брала Солярис,


У моих детей "Солярис" есть постоянно, говорят, что все вавки лечит.

Белокурая Жози (05.10.2011, 22:42) писал:лосьон для тела, дезодорант,


Купила дезодорант, сказали, что он ещё и лечебный. А что за лосьон?
Я собственно почему спрашиваю, - мне сейчас предлагают курс лечения всякими там ревмасинами, ямсинами, гонсинами, супсинами. Цена - внушительная! А это только месяц-полтора, а нужно три месяца лечиться. Вот и думаю, стоит ли завязываться.

Белокурая Жози (05.10.2011, 22:42) писал:полоскание для рта и квартет солей


Полоскание тоже есть в комплексе. А что оно даёт?
Квартет солей - для чего? Наташа, напиши, пожалуйста, чтобы знать, что брать, а от чего отказаться.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
странно, не заметила абослютно никаких чудодейственных свойств этого соляриса при ожоге он мне не помог, духи как-то папа маме подарил - вонь редкостная , а в придачу пробник-салфетку дали, то получше - я ее в сумку бросила - сумка где-то с годик благоухала)) кушал папа их БАДы, чаи и даже супчики в порошочках - кака было - така есть.

по NSP сейчас все мои подруги детей лечат и сами лечатся - всем все помогает, попробовала на себе, даже диагностику делала - результат тот же. Сложилось такое впечатление, что в силу БАДов надо верить как в Бога, и все получится.
Горожане
Блиц-мать

ruda98 (06.10.2011, 09:57) писал:Я собственно почему спрашиваю, - мне сейчас предлагают курс лечения всякими там ревмасинами, ямсинами, гонсинами, супсинами. Цена - внушительная! А это только месяц-полтора, а нужно три месяца лечиться. Вот и думаю, стоит ли завязываться.


Мамадарагая... Ну какое же "оно" чудодейственное, если нужно столько лечиться? За такой срок само вылечится
Меня вот что напрягает - если фирма заявляет свои препараты как лечебные, то почему они продаются обычными потребителями без медицинских образований?

wonder-el (06.10.2011, 10:28) писал:Сложилось такое впечатление, что в силу БАДов надо верить как в Бога, и все получится.


К сожалению так и есть .
Горожане
+ 11
Старожил
Sarabi, Меня смущает другое, если фирма позиционирует себя как "израильская", то почему в самом Израиле про нее никто не знает?
Горожане
+ 10
Гражданин
У меня родственница одна есть, очень падкая на все эти вещи, сама покупает всю эту муру, типа эмвэй, таньши (или тяньшань хз), доктор Нона и иже с ними, и потом еще нас "угощает" - подарки к любому празднику это вечно какие-то капсулы, чудо кремы, мазюки и т.п.
Валялась у нас и соль и солярис, мое имхо - тупо разводняк.
Народ, вас выставляют на бабки, будьте благоразумными, задавайте вопросы, изучайте состав и не ведитесь на эту муру! Чудес не бывает!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте