Возвращение тараканов

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А у нас после моей борьбы - я победила! Больше нет.
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (25.07.2012, 15:28) писал:А у нас после моей борьбы - я победила! Больше нет.


Победила - поделись с ближним! А то не приведи Господи, Канарский не устоит в неравной борьбе:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Рейд - это если нет котов-детей, если есть - шприц-капкан у бабушек на рынке, ну и механически - мочить их тапком!
Горожане
+ 22
Местный
Comisar
18:28, 25.07.2012
У меня дома тараканов нет, зато иногда вижу мухоловок (большие такие сороконожки - двигаються со скоростью молнии), походу они и жрут тараканов! Правда встречаються редко, хотя выглядят жутковато... в первый раз.

Все это фигня, я вот как то "Рейдом" потравил тараканов в своей съемной африканской квартире, так полезли монстры по 5 сантиметров в длинну! Вот это было зрелище не для слабонервных! Хотя потом раз в месяц обновлял фумигацию и больше их не встречал... После такого - наши пруссаки, как родные... ))))
Твердость - не тупость!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Вот это новости... Совковое детство возвращается? Ужасно боюсь всякой гадкой насекомовщины. Будем держать оборону. "Рейд", вы говорите?
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 509
Аксакал

Comisar (25.07.2012, 17:27) писал: съемной африканской квартире, так полезли монстры по 5 сантиметров в длинну! Вот это было зрелище не для слабонервных! Хотя потом раз в месяц обновлял фумигацию и больше их не встречал... После такого - наши пруссаки, как родные... ))))


Правильно, значит, предупреждают, што
"..не ходите, дети, в Африку гулять":-) Кстати, даже и подумать не могла, что в Африке водятся тараканы Всегда считала, что им хорошо там, где тепло и ВЛАЖНО..
Вообще, классное ср-во - ловушки. Ребенок мой потравил в общежитии этих гадов только при помощи ловушек. Ни шприцы, ни мелки не помогали.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 22
Местный
Comisar
19:32, 25.07.2012

Белокурая Жози (25.07.2012, 17:48) писал:тепло и ВЛАЖНО..

Там где я был, и жарко и влажно (80-90%), субэкватор...

З.Ы. Кстати,

irina (25.07.2012, 17:44) писал:Ужасно боюсь всякой гадкой насекомовщины

хитин тараканов не содержит жира и после прикосновения к ним человека, они загрязняються жиром с поверхности нашей кожи и стараються от него избавиться... Так что не известо, еще кто кем больше брезгует.. ))))
Твердость - не тупость!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Я сначала накидала ловушек всех мастей, потому как мои котики лазят везде, но они совсем не помогли, их становилось все больше и больше, пока не превратилось в ночной кошмар, выходишь вечером на кухню водички попить - а там противная движуха. То помогло именно однократная истерическая обработка Рейдом, а потом продуманная и хладнокровная обработка всей кухни шприцом.
Забаненные
Почетный
гражданин
Как- то сразу и не подумал, что тема о насекомых...
......
Горожане
+ 509
Аксакал

Comisar (25.07.2012, 18:31) писал:Там где я был, и жарко и влажно (80-90%), субэкватор...


В таком случае это просто рай для этих тварей. Вообще, самые любимые места для них в квартире - это за холодильником, возле мойки и почему-то микровейв..странно, получается, что на них излучение не действует?

alex_73 (25.07.2012, 22:16) писал:Как- то сразу и не подумал, что тема о насекомых...


Кстати, да Я тоже
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте