Антидиета :-)

0
Горожане
+ 48
Старожил

nikolay13 20.05.2011, 15:42 писал:
В зал как раз я хожу.


Ты железо что ли тягаешь? Ну там всякие штанги, гири?
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
Блиц-мать

nikolay13 20.05.2011, 14:42 писал:Это как? А если не рама, то "некрасивая"?


Ладно, слово "красивая" убираем, остаётся просто "рама" .
Просто нужно для себя решить: а чего же на данный момент хочется больше - мышечную массу или бег для того, чтобы сбрасывать вес. Вот и всё.
Заниматься теми упражнениями, которые помогут добиться желаемого.

Вот смотрите:
1. С питанием определились, Вам нужно как минимум четырёхразовое питание. При чём всякие там блины\кашки\тортики Вам не нужны - питание должно быть белковым.
2. Вид тренировок должен способствовать наращиванию мышечной массы, а не сгонять вес.
Всего-то осталось начать это делать.

ViewPoint 20.05.2011, 15:18 писал:От анаболиков


Конечно от анаболиков. Это известно даже самому что ни на есть младенцу

nikolay13 20.05.2011, 15:42 писал:В зал как раз я хожу. Но не тренажерный.


Тогда о чём говорить?
Горожане
+ 3
Местный
У меня у мужа рост 190 см и вес 87 кг. Он тоже жалуется, что худенький очень. А как вещи покупать идем, очень сложно найти на худорбушечку что-то...Реально оценивайте то, чем наградила вас матушка природа.Если бы все девушки равнялись на моделей, не было бы возможностей у мужчин выбрать того, кто им по вкусу. Одни селедки...
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Sarabi 20.05.2011, 16:32 писал:

nikolay13 20.05.2011, 15:42 писал:В зал как раз я хожу. Но не тренажерный.


Тогда о чём говорить?


Ну, чтобы развивать мышцы, необязательно ходить именно в тренажерный зал.
И вопрос был не в упражнениях. Их я знаю.
Спрашивал именно насчет питания. Иначе откуда название : Антидиета.


Ксения 22.05.2011, 12:48 писал:У меня у мужа рост 190 см и вес 87 кг. Он тоже жалуется, что худенький очень. А как вещи покупать идем, очень сложно найти на худорбушечку что-то...Реально оценивайте то, чем наградила вас матушка природа.Если бы все девушки равнялись на моделей, не было бы возможностей у мужчин выбрать того, кто им по вкусу. Одни селедки...



Да никто против природы и не будет идти. Но кое с чем можно побороться. Я ж не говорил, что мне надо 120 кг веса.
Мне просто нужны были советы по продуктам, питанию, чтобы было за счет чего развиваться.

И вообще, у кого есть лишний вес, и хочет от него избавится - велкам к нам на секцию. Результат будет. Проверено. Особенно сейчас, летом
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Sarabi, хотел бы уточнить

Sarabi 20.05.2011, 10:02 писал:

Horny_Raccoon 19.05.2011, 23:04 писал:Эх, как тут тебя клеят, ай да Николяус


А человек предупреждение хочет получить.


Я выяснил, кто это.
Этому нику можно надо мной так прикалываться. И над моими тараканами, и глистами
Это человек из Киева. Вместе этот Новый Год встречали.

Всем спасибо за советы.
Выводы: добавлю дополнительные упражнения на крупные мышцы. Ну и сяду на творожно-сметанно-белковую диету. И про воду не забывать.
Посмотрим что получится через пару месяцев.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 2
Гражданин
Ой, а вот и для меня сейчас темя актуальная - после длительного бронхита и приёма антибиотиков похудела очень и всё никак к своему нормальному весу не вернусь... Хотя некоторые знакомые даже завидуют, что я сейчас такая тонюсенькая стала... А вот мне не нравится!
Немного (пару килограмм) вернуть помогла молочная диета - домашние творог, молоко (с маслом какао) и сметана. Ещё посоветовали для увеличения веса пить барсучий или рыбий жир. И апилак (пчелиное маточное молочко). Там даже в инструкции указано, что способствует увеличению веса. А ещё когда-то читала, что для того, чтоб замедлить немного обмен веществ нужно ежедневно пить чай с мелисы. Тогда и вес легче набрать. Но это в случае, если дело именно в ускоренном обмене веществ.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Ахренеть...

Вчера на тренировке взвесился. 72 кг. И это за 2-3 месяца.
Я ж теперь с едой и спать буду
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 7
Гастарбайтер

nikolay13 (30.06.2011, 16:08) писал:Ахренеть...Вчера на тренировке взвесился. 72 кг. И это за 2-3 месяца.Я ж теперь с едой и спать буду



Николай, мне бы Ваши проблемы
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
nikolay13, шоколадная паста +арахисовое масло и вскоре Вас не отличить будет от молодых, но очень объемных голландок :)))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Cish (30.06.2011, 16:47) писал:
Николай, мне бы Ваши проблемы


Ну, так, а в чем проблема?

Добро пожаловать к нам на тренировку.
Сброс веса, хорошую фигуру, хорошую физическую форму гарантирую.
Ну и еще бонусом кое-что, что не даст ни один фитнес. А именно: специальные навыки, работа со снаряжением, уверенность на высоте, самоконтроль и умение разумно рисковать.

Алька (30.06.2011, 18:01) писал:nikolay13, шоколадная паста +арахисовое масло и вскоре Вас не отличить будет от молодых, но очень объемных голландок :)))


Не, спасибо.
Не хочу быть молодой, но очень объемной голландкой.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте