Медикус - отзывы

0
Горожане
0
Проездом
Спасибо
Горожане
+ 6
Гастарбайтер

Кипр 20.04.2011, 11:30 писал:если Вы абсолютно здоровы


а там Вас сделают больной и будут долго и нудно лечить.
Лично я туда больше никогда не пойду, тем более сдавать анализы.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Я была в Медикусе один раз восемь лет назад, беременная делала узи первое. Мне!!! (не мужу, который был вместе со мной) сказали что у ребенка нет перегородки в носоглотке ( еще сказали по народному это то ли заячья то ли волчья болезнь называется, точно не помню) и сказали немедленно прерывать беременность. Я обратилась к Литвиненко, она мне сделала узи еще раз, сказала что у меня здоровый малыш, показывала на мониторе ту перегородку, которой в Медикусе не обнаружили. Кстате, в Медикусе узист, когда заметила что что-то не в порядке, позвала еще 2 доктора, и они смотрели меня втроем!!!
В итоге у меня сейчас замечательный семилетний сынулька, абсолютно здоровый. А в "медикус" я больше ни ногой.
Горожане
0
Командировочный
пчелка
23:30, 20.04.2011
Я тоже лет 10 назад, молоденькой и глупенькой девочкой, к ним пришла с обычной молочницей, первый раз столкнулась с этой проблемой и ужастно перепугалась, так мне такое лечение назначили-капельницы, уколы, кучу анализов, сказали если срочно не проличиться то никогда не рожу, вобщем развели по полной, а денеги взяли не маленькие. А спустя годик пришла на консультацию по поводу задержки, сделали узи, я спрашиваю ну что беременная, а мне в ответ - а ты хочешь?, отвечаю-да, мне- ну тогда беременная, по глазам вижу(и где там глаза интересно?), но ты еще купи тест сделай и точно узнаешь. Больше туда ни ногой.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Мне там задумчивый доктор поставил один предварительный диагноз, после которого пришлось срочно переосмысливать всю свою жизнь и думать, не упустила ли чего. Пока дождалась биопсии и гистологии чуть не поседела, хоть и делали всего за два дня. Это я обследовалась перед беременностью у них. Все анализы и обследования, что я делала в Медикусе в Киеве требовали переделать. Но там есть хорошая доктор, забыла как зовут. И присоединяюсь к поклонникам Коркишко-случайно попала к ней недавно на УЗИ (записана была к Мирошниченко, но в регистратуре время приема перепутали) и благодарна судьбе-чуткий профессионал, такое не часто встретишь. Аппарат там обычный, вроде не старый.
I will survive
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
когда-то давным-давно, практически в прошлой жизни, довелось там побывать.
аппаратура у них, конечно, хорошая, но вот в постановке диагноза... полностью солидарна с leka - такого шока я не испытывала нигде и никогда, и в чувство меня приводили еще пару дней. потом нормальный врач посмотрел на результаты обследования из Медикуса, поставил нормальный диагноз, назначил лечение, благодаря которому я уже забыла и о самом диагнозе, и о Медикусе.
в общем, странный там персонал. имхо.
Горожане
0
Залетный
16:25, 21.04.2011 №17
+ 1
Могу сказать одно, если бы взяла на веру диагноз Медикуса, сейчас не было бы части детородных органов, сорри за подробности...выводы думаю сделаете))) Удачи
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Зачётное заведение - ни одного нормального отзыва
Как они ещё работают?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Kanarsky 21.04.2011, 16:55 писал:Зачётное заведение - ни одного нормального отзыва
Как они ещё работают?


Они себя позиционируют как единственное заведение в Полтавской области, которое решает проблему бесплодия. и многие несчастные ведутся. И еще там есть такое почти интимное отделение кожвен -там ТАКИЕ машины в 7 утра стояли (я тоже перед работой ходила на физиопроцедуры), огогого!
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте