В поиках травника

0
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Доброго времени суток, форумчане. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался к Королёву ( Ковалёву) В.А. ( принимает на дому по ул. Красина)?
Горожане
+ 35
Гражданин

настя25 (23.08.2011, 21:09) писал:кто-нибудь обращался к Королёву



Муж сегодня у него был на приеме с сыном - готовимся к посещению детского сада. Пока о результатах говорить нечего, т.к. только завтра заберем капли и масло (в 230 грн. обошлось), которые назначил врач. По озывам сотрудников мужа, обращавщихся к Королеву, - дети действительно не болеют.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Meo (24.08.2011, 20:16) писал:кто-нибудь обращался к Королёву ( Ковалёву) В.А. ( принимает на дому по ул. Красина)?


Week_end (31.08.2011, 15:12) писал:Муж сегодня у него был на приеме с сыном


Кто такой этот Королёв? Можно подробней?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 35
Гражданин
Kanarsky,
Вроде он бывший военный врач, подробностей не знаю. Кабинет у него на Красина, в районе магазина "Наша мебель". Если надо телефон, то завтра напишу.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
0
Проездом
Если вам подойдет травник из Днепропетровска то могу посоветовать отца Евгения. Хочу выразить огромную благодарность отцу Евгению за оказываемую народу помощь. Сама долго сомневалась перед первым визитом к этому священнику, много разной информации о нем в интернете. Но я решила пойти и сама для себя решить есть в нем дар целителя или нет. А для тех кто сомневается можете почитать отзывы о травнике отце Евгении, там и телефоны и координаты есть, многие люди благодарны ему за помощь!

К предыдущему посту хочу добавить что при ем бесплатный, платить нужно лишь за лекарства
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте