Обезболивающее

0
Горожане
Блиц-мать

ViewPoint 28.02.2011, 17:38 писал:Между спиной и ногами.


Иными словами - в верхнюю наружную четвертину ягодицы. Укол внутримышечный, делать глубоко, препарат впускать медленно
Горожане
+ 237
Великий Гуру

ViewPoint 28.02.2011, 17:38 писал:Между спиной и ногами.



Sarabi 28.02.2011, 17:42 писал: Иными словами - в верхнюю наружную четвертину ягодицы. Укол внутримышечный, делать глубоко, препарат впускать медленно




За подсказку и за наводку на этот препарат спасибо...
Помог.
И по дому покрутился вчера, вплоть до приготовления блинов на кухне.
Сам процесс постановки укола самому себе, наверное, лучше описать в женском позитиве.

И выспался.
Счас еще протестирую один препарат, ну и после сегодняшней тренировки скажу результат.
Всем спасибо.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Короче.
Один укол диклофенака.
И за час до тренировки ибупром макс. 3-х часовая тренировка выдержана.
Эти средства действуют.
Благодарю за советы. Помогли.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
Блиц-мать

nikolay13 02.03.2011, 21:30 писал:Благодарю за советы. Помогли.


Да не за что! Обращайтесь вдруг чего (тьфу-тьфу-тьфу, лучше не обращайтесь )
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Sarabi 02.03.2011, 21:49 писал:

nikolay13 02.03.2011, 21:30 писал:Благодарю за советы. Помогли.


Да не за что! Обращайтесь вдруг чего (тьфу-тьфу-тьфу, лучше не обращайтесь )


Та да. Лучше уж я буду к Вам за рецептами на кухню обращаться. А то давно разнообразия там не делал.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Почетный
гражданин
А что-нибудь, мазюка какая-то или гель при растяжениях связок кто порекомендует?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Чертенок №13, выше писал - Дип Рилиф.
All we need is love(c)
Горожане
Блиц-мать
Чертёнок, если нужен крем при растяжении, то:

Sarabi 28.02.2011, 17:19 писал:Ну, и моё любимое средство - это крем Рихтофит-спорт. Если Вы занимаетесь спортом, то его нужно иметь в своём арсенале. Я даже мужу в аптечку всегда его ложила.
Спортивный крем Рихтофит-спорт (Венгрия) содержит экстракты лекарственных растений, масла и другие активные компоненты. При использовании крема достигается эффект релаксации мышц, регенерации кожи, а также снимается воспаление. Крем показан при ушибах, растяжениях, миозитах, миалгиях и др. Он наносится на травмированный участок и втирается

Горожане
0
Почетный
гражданин
Чертенок №13
21:50, 06.03.2011
ой, извиняюсь, тему не удосужился прочитать. Виноват.
ViewPoint,
Sarabi,
благодарствую, завтра побегу за этими гелями в заведения, что так распространены у нас стали в последнее время!
Кстати, а пока, водочный компресс на коленный сустав сделать можно? Эффективен? Как правильно его делать?
Горожане
Блиц-мать
[quote=Чертенок №13|06.03.2011, 20:49]Кстати, а пока, водочный компресс на коленный сустав сделать можно? Эффективен? Как правильно его делать?[/quote]
Нет!

Конечности следует придать возвышенное положение, поврежденный сустав зафиксировать эластичным бинтом, к нему нужно приложить платок, смоченный в очень холодной воде, можно со льдом. Такие процедуры уменьшат боль и отек. Сустав нужно обернуть толстым слоем ваты, затем плотно и туго забинтовать, при этом следует следить, что бы не белели и не синели ногти пальцев конечности.
И вообще при растяжении или разрыве связок есть золотое правило: отдых, лёд, фиксация, поднятие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте