20-я школа - убивают здоровье наших детей

0
Учился когда-то в этой школе до третьего класса, еще при совке. Но мои родители сразу просекли что это за богодельня и перевели меня в 4 школу. Все кореша которые там остались - вышли оттуда наркоманами, кто в тюрьму потом попал и тд. Половины нет уже в живых. А вообще школа отстой, депрессивная обстановка вокруг, мрачные коридоры. Был когда-то в Германии в бывшем здании дивизии СС "Мертвая Голова" - очень похоже на 20тку.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
23:59, 31.03.2011

сит 28.02.2011, 16:05 писал:Все кореша которые там остались - вышли оттуда наркоманами, кто в тюрьму потом попал и тд.


Это точно. Кого ни знаю из тех кто 20-ю заканчивал - то те ещё охламоны.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

servo 28.02.2011, 13:53 писал:переведите ребёнка в другую школу не зависимо нравиться Вам в этой школе кто-то из учителей или нет


Хорошего учителя найти не так просто как может показаться на первый взгляд. И приходить ребенку в уже сформированный коллектив - тоже штука не из легких. Тем более от ухода девочки Анусика школа теплее не станет.
И правильно делаете, что начинаете собирать подписи, под лежачий камень вода, как известно, не течет.

pro100 28.02.2011, 15:09 писал:если так рассуждать,так надо всех директоров школ поснимать с постов


Ну и замораживать детей - тоже не выход. Я не говорю о том, что директор должен персонально кочегарить свою школу. Но и бездействовать тоже нельзя, нужно писать во все инстанции и добиваться улучшения условий. А если он просто плывет по течению - грош цена такому руководителю.
Горожане
+ 11
Гражданин
сит, Kanarsky, думаю в любой школе есть свои плюсы и минусы, так что не вижу в чем 20 школа такая крайняя... я там заканчивал 10-11, нормальный коллектив... и сейчас полно друзей/знакомых оттуда
а нариков и т.п. хватает везде, в тех же дворах и подворотнях, и не школа тому виной...

Anusik, а что за никифоренко? давно он/она там? я что то такой фамилии не припомню, застал там 95/97 года...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

servo 28.02.2011, 15:57 писал:цену на газ и объёмы его потребления городом.
это же касается и электроэнергии.


А это что повод для того, чтобы уменьшать теплоноситель?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

ruda98 28.02.2011, 16:39 писал:А это что повод для того, чтобы уменьшать теплоноситель?


Нет.
Но принятие коэффициента аренды земли 0,65 может быть поводом.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

servo 28.02.2011, 16:48 писал:Но принятие коэффициента аренды земли 0,65 может быть поводом.


Чтбы обманывать людей?
В этом случае они поступили по-другому: подняли тариф на отопление для юрлиц!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

ruda98 28.02.2011, 17:07 писал:В этом случае они поступили по-другому: подняли тариф на отопление для юрлиц!


Ну та из чьего бюджета оплачивается отопление школ города.
Городского?
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

servo 28.02.2011, 17:25 писал:
Ну та из чьего бюджета оплачивается отопление школ города.
Городского?


Это не имеет значения. Тариф для всех ( и бюджетных и не бюджетных) одинаковый.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 25
Старожил
Вот-вот опять гнилые отмазки - денег нет в бюджете и все так плохо.
Еще раз повторюсь - САМАЯ дорогая школа в городе по взносам!
Директор мухлюет с деньгами родителей и доказать ничего нельзя. Была бы возможность - я бы заказала финансовую проверку ремонта туалета который они сделали.

Хороший директор выбъет деньги в бюджете для своей школы! Если он не умеет этого делать - нечего ему сидеть на том месте!

Думаю после моих постов мне завтра в школе "воткнут". Ну и пофиг. Вообще надо забить на их взносы и подать в суд, чтобы обеспечили ребенку конституционное право получать бесплатное образование.

Жаль что на форуме нет родителей нужных. Прийдется под школой с листиком стоять ) Там меня и побъют.
Женщина-тоже человек!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте