Грыжа поясничного отдела

0
Горожане
0
Залетный
Newsmaker
05:21, 19.06.2012
Привет, кто-то лечил грыжу без операции, и где?
Горожане
+ 6
Залетный
Одному знакомому удаляли лазером в Киеве,клинику точно не знаю.У мужа проблемы со спиной, я вот услышала по радио, что с 24.01.11 будет прием специалистов с Киева в Автозаводской поликлинике.Если муж пойдет на прием, то потом напишу впечатления.
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
brathislav,
Моей тёт удаляли в Киеве неоднократно; если надо, то разузнаю всё у неё
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 35
Гражданин

muza писал:прием специалистов с Киева в Автозаводской поликлинике


Племянник прошел курс лечения у них. Пока на спину не жалуется, хотя до этого уже лечился и в водолечебнице и в городской больнице практически безрезультатно. Знаю, что дорого. Подробностей лечения не скажу.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 4
Местный
ДА, я тож хотів би дізнатись про лікування - у тестя грижа. Телевізор цілий день не виключається так як він цілими днями на кроваті перед телевізором, нічого не робить бо йому важко і больно
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
у знакомого эта проблема нарисовалась после самоотверженной работы на картофельных плантациях, не давно было обострение, ходить не мог даже. Говорит вроде как везде побывал в городе и только в районе з-да Дормаш у Елизарова смогли ему помочь, в общем отзыв положительный.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
0
Залетный
Насчет этого центра с Киева,пересмотрел все справочники Киева-такого научо-медицинского центра "здоровый позвоночник" в Киеве нет,в Харькове есть.Так что что засомневался в них.Хотел бы поехать к Дикулю,но возможности не те,хотя его гимнастика боль уменьшила.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Меня тож оч волнует эта тема!Прошли уже и больницы, и водолечебницы....,постоянно в корсете.... А по поводу автокразовской поликлиники- перерыла весь инет, даж упоминания о таком нигде нет! И еще в объявлении написано, что стаж работы у них 20лет, а сбоку лицензия от 03.06.2010года!!!А когда я позвонила, даже не захотели назвать фамилию врача! ЛОХОТРОН!!!!!
Каждое мгновение жизни - чудо!
Горожане
+ 6
Залетный
А я даже не проверила информации о них, сразу надежда появилась, что не надо будет ехать в Киев или Харьков, а специалисты примут в Кременчуге.Записала их контактный телефон,собиралась мужа записать на прием в понедельник, а теперь огромнейшие сомнения.
Горожане
Блиц-мать

servo писал:Говорит вроде как везде побывал в городе и только в районе з-да Дормаш у Елизарова смогли ему помочь, в общем отзыв положительный


Мой сосед тоже сюда обращался, тоже доволен - уже год без обострений.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте