Грыжа поясничного отдела

0
Горожане
+ 6
Залетный
Newsmaker
05:21, 19.06.2012
Можно подробней, где именно р-он Дормаша?
Горожане
Блиц-мать

muza писал:Можно подробней,где именно р-он Дормаша?


Смогу рассказать только после 19.00, когда сосед с работы придёт. Я позвоню и отпишусь.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
muza,
говорит что по левую руку от центрального входа на з-д
какое-то одноэтажное здание, наверно в аренде- частная контора
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
0
Залетный
Елизаров-может я ошибаюсь,но наверно этот врач принимал пациентов еще в доме культуры "строитель".Точно не знаю,но помоему эту фамилию называла моя мать.У нее повыпадали диски-ей тогда он помог,и отца тоже лечил.
Забаненные
Почетный
старейшина
http://www.neurosurgery.com.ua

Клиника основана украинцем и британцем. Британец - член британского королевского общества нейрохирургов. Лечат грыжи в том числе.

Я там был, правда, по другому поводу, у невропатолога. Невропатолог там бомбовый (Ярош Олег Алесандрович), профессор, ёпта... Олени из Кременчуга и Киева пол года кормили килограммами таблеток, пинали от одного к другому и никакого толку. А этот сразу в яблочко попал, все оказалось намного банальней и проще и совсем не так как это расписывали олени. В общем, я так понял, специалисты там охренительные.

Полазьте по сайту, почитайте.

Это если нет предубеждений против частных клиник.
Если хотите государственную:
Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
01601, Киев, ул. Воровского, 27
486-42-49, 486-32-03 (справочная), 486-89-50 (приемное отделение)

Это серьезные заведения с серьезным опытом за плечами. Все остальные так... как повезет.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Блиц-мать
muza, я позвонила соседу. Он сказал, что можно подойти на проходную Дормаша и спросить, как пройти. Они в курсе и расскажут.
Ещё он сказал, что нужно идти со снимком позвоночника. Сосед ходил с томограммой. Ему укололи 10 уколов, препарат покупал сам. Спросила его - какой препарат. Сосед сказал, что точное название не помнит, но помнит, что было в названии слово "хондро" . Стоимость препарата около 700грн и за каждый укол он платил 20грн.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

muza писал:Одному знакомому удаляли лазером в Киеве,клинику точно не знаю.У мужа проблемы со спиной, я вот услышала по радио, что с 24.01.11 будет прием специалистов с Киева в Автозаводской поликлинике.Если муж пойдет на прием, то потом напишу впечатления.


как впечатления? И до какого числа будут они там принимать - или только один день выделили?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
Почетный
старейшина
Не занимайтесь трахомудией, задавайте вопросы не обывателям на форуме, а грамотным специалистам:

Цитата:Фищенко Яков Витальевич
Старший научный сотрудник
Кандидат медицинских наук
Врач нейроортопед клиники хирургии позвоночника Института травматологии и ортопедии АМН Украины.


http://spina.net.ua/online.php

К Фищенко лично ходил, были подозрения на шею, не подтвердились. Фищенко оставил впечатление грамотного специалиста.

Пользуйтесь шансом - в онлайне бесплатно отвечает :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 6
Залетный
Не могу ничего рассказать, муж на прием не ходил.Меня насторожили отзывы форумчан, что нет никакой информации об этом мед центре.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
muza, так ваш муж вообще никуда не обращался?
Человек уже долгое время страдает, был в водолечебнице - месяц пролечился - результата "ноль", в Нефтехимик поехал, тоже деньги выкачали, а состояние ухудшилось.
А в Киев уж точно не доедет - возраст не тот.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте