Ребенок-левша - особенности воспитания

0
Горожане
+ 1
Местный
У меня младший все берет левой.. блин!!!! не хочу!!!!!!!!! Я сама левша, меня бабушка переучила писать правой и я ей за это благодарна. не хочу, чтоб ребенок был левша. Это так неудобно..... лучше бы полностью переучила бабуля.
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

1r0xra (17.02.2014, 09:53) писал: Это так неудобно

Кому неудобно? Было бы неудобно, брал бы другой рукой. Я не переучиваю, как нравится, так пусть и делают. Старшая левша, младшая пока правша, какая разница.
I will survive
Горожане
+ 1
Местный

leka (17.02.2014, 10:49) писал:Кому неудобно?

да мне ж и неудобно... понимаю, что по себе не судят, но... усиленная нагрузка на левую руку влияет на сердце (это я чувствую по себе)... ну не нравиться мне , что он будет левша, хоть убейте (дурная мамаша)
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
1r0xra, Вот если бы Вас бабуня не переучивала - было бы лучше.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 131
Великий Гуру

1r0xra (17.02.2014, 12:38) писал:усиленная нагрузка на левую руку влияет на сердце (это я чувствую по себе)


А усиленная нагрузка на правую руку - влияет на печень...
Неправильно - насилие над ребенком, быть левшой - это нормально во всем мире, кроме СССР, у меня тоже ребенок левша и ничего страшного в этом нет.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте